Актеру из Чувашии угрожает отец Жанны Фриске

Актеру из Чувашии угрожает отец Жанны Фрискеиз блога Станислава Садальского

После смерти Фриске ее отец стал объектом скандалов для различных ТВ-шоу

После смерти популярной певицы Жанны Фриске ее отец Владимир Копылов становится участником многочисленных скандалов. Актер из Чувашии Станислав Садальский рассказал, что в его адрес поступают угрозы от отца певицы. Об этом он сообщает в своем блоге.

Владимир Копылов публично, в том числе и на телевидении, обвиняет во всех смертных грехах людей из шоу-бизнеса. В частности отец Жанны Фриске считаем, что на ее смерти некоторые личности зарабатывают деньги. Злейшим врагом для Копылова стал муж Фриске. Теперь он взялся за уроженца республики Чувашии, актера театра и кино Станислава Садальского. По всей видимости, причиной стали высказывания актера в отношении скандала отца и мужа Жанны.

Что вы думаете об этом? Пишите свои комментарии под новостью.

- Достали анонимные звонки с оскорблениями. Друзья из МВД пробили номер по базе, он оказался телефоном неугомонного отца Фриске. Его скандальное мелькание на ТВ уже приелось, а потуги удержать на голове корону дочери просто смешны, - пишет в своем блоге Станислав Садальский. - Одно то, что он сменил фамилию, как только Жанна стала популярной, говорит само за себя. Вместе с младшей дочей Вова Копылов тоже мгновенно превратился во Фриске, поменяв незвучную фамилию на звездный псевдоним дочери.

Какие именно угрозы поступают Садальскому на телефон, актер не сообщил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости