В Новочебоксарске снова открывается единственный кинотеатр?

В Новочебоксарске снова открывается единственный кинотеатр?Pro Город

На здании уже появились афиши

В Новочебоксарске на бывшем кинотеатре "Атал" появились афиши. Жители города говорят, что заведение должно открыться сразу после Нового года.

Ранее портал "Pro Город" сообщал, что в ноябре был проведен аукцион и определился новый хозяин заведения. Кинотеатр должен был открыться примерно через полгода, но на днях жители Новочебоксарска заметили, что на здании висят афиши с датой начала новых показов - 1 января. При этом предполагается, что все посмотреть любой фильм будет стоить 99 рублей.

Какого заведения не хватает в Чувашии? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Я рад, что в Новочебоксарске вновь открывается кинотеатр, - говорит горожанин Роман Павлов. - Впереди новогодние каникулы, люди хотят весело и интересно проводить время. Клубы, кафе и прочие заведения уже надоели! Поэтому открытие кинотеатра в нашем городе - это огромный новогодний подарок для всех жителей. Надеюсь, что жители отнесутся к истории с закрытием "Атала" с пониманием и перестанут ездить смотреть кино в Чебоксары.

По предварительным данным, в здание уже завозят мебель. Скорее всего кинотеатр сменит свое название. Портал "Pro Город" будет следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости