В Чувашии новогодняя ночь станет самой холодной за этот декабрь

В Чувашии новогодняя ночь станет самой холодной за этот декабрьиз архива "Pro Город"

Прогноз погоды от Гидрометцентра Чувашии на эту неделю

В Гидрометцентре Чувашии уже подготовили прогноз погоды на текущую неделю. По словам синоптиков, температура продолжит понижаться. Какая погода ожидает чебоксарцев в новогоднюю ночь, рассказала начальник отдела гидрометцентра Чувашии Марина Китарьева.

В Чувашии продолжает понижаться температура, морозно будет и в новогоднюю ночь. Как говорит начальник отдела гидрометцентра Чувашии Марина Китарьева, под Новый год в Чувашии также местами ожидается небольшой снег.

- Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду. Температура по республике составит  -14 ...-19 градусов, в Чебоксарах термометры покажут -15...-17 градусов, - говорит Марина Китарьева.

Самой холодной ночью за эту зиму будет ночь на 2 января. В Чебоксарах температура понизится до -22 …-25 градусов. Однако по данным сайта pogoda.yandex.ru, в Чебоксарах и в новогоднюю ночь, и до конца недели ожидается -15...-14 градусов.

Вы готовы к морозам? Пишите комментарий под новостью.

Кстати, этот декабрь был аномально теплым. Среднемесячная температура была больше нормы на + 6 градусов. Такие показатели были зарегистрированы в 2006 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости