В первый день Нового года в Новочебоксарске откроется кинотеатр

В первый день Нового года в Новочебоксарске откроется кинотеатриз архива "Pro Город"

"Pro Город" выяснил, какие фильмы будут показаны в первый день

В Новочебоксарске 1 января 2016 года жителей и гостей города ждет радостное событие - открытие нового современного кинотеатра "Тетерин Фильм" (на месте старого кинотеатра "Атал)". Кинотеатр обещает своему зрителю услуги высокого качества: отличный звук, новые экраны и, конечно, 3D.

Генеральный директор нового кинотеатра - кинопродюсер Олег Тетерин - сообщает, что дата была выбрана не случайно.

- Новый год - это всегда любимый и долгожданный праздник для каждого жителя России. Поэтому мы решили преподнести жителям Новочебоксарска особенный подарок: 1 января открыть новый кинотеатр. В настоящее время уже завезено все оборудование, установлены новые экраны. Одним словом, находимся на финишной прямой. Для посетителей кинотеатра будут работать бар и развлекательные аттракционы. В настоящее время уже оборудованы три кинозала, но в перспективе, чтобы выйти на уровень мультиплексов, мы хотим открыть еще два зала для просмотра фильмов. Пять залов позволят сделать расписание сеансов так, чтобы удовлетворить вкусы каждого зрителя.

Цены на кинопоказы стартуют от 99 рублей. Генеральный директор "Тетерин Фильм" Олег Тетерин сообщает, что стоимость билетов не случайна.

Какие фильмы вы предпочитаете смотреть в свободное время? Свои комментарии пишите под новостью.

- Мы хотим, чтобы поход в кино приносил нашим зрителям только радость. Поэтому решили сделать стоимость билета максимально приемлемой и доступной для каждого жителя города. И да, в нашем кинотеатре сходить на сеанс за 99 рублей - это реальность! Кинотеатр начинает свою работу в пятницу, 1 января, с 09.00. В расписании на ближайшую неделю: "Иван Царевич и Серый Волк-3", "Здравствуй, папа, Новый год", "На гребне волны", "Мафия", "Самый лучший день", "Снупи и мелочь пузатая в кино", "Млечный путь".

Примечательно, но в администрации Новочебоксарска не обладают информацией по поводу открытия нового культурно-развлекательного заведения в городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости