Наверх

В первый день Нового года в Новочебоксарске откроется кинотеатр

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
"Pro Город" выяснил, какие фильмы будут показаны в первый день

В Новочебоксарске 1 января 2016 года жителей и гостей города ждет радостное событие - открытие нового современного кинотеатра "Тетерин Фильм" (на месте старого кинотеатра "Атал)". Кинотеатр обещает своему зрителю услуги высокого качества: отличный звук, новые экраны и, конечно, 3D.

Генеральный директор нового кинотеатра - кинопродюсер Олег Тетерин - сообщает, что дата была выбрана не случайно.

- Новый год - это всегда любимый и долгожданный праздник для каждого жителя России. Поэтому мы решили преподнести жителям Новочебоксарска особенный подарок: 1 января открыть новый кинотеатр. В настоящее время уже завезено все оборудование, установлены новые экраны. Одним словом, находимся на финишной прямой. Для посетителей кинотеатра будут работать бар и развлекательные аттракционы. В настоящее время уже оборудованы три кинозала, но в перспективе, чтобы выйти на уровень мультиплексов, мы хотим открыть еще два зала для просмотра фильмов. Пять залов позволят сделать расписание сеансов так, чтобы удовлетворить вкусы каждого зрителя.

Цены на кинопоказы стартуют от 99 рублей. Генеральный директор "Тетерин Фильм" Олег Тетерин сообщает, что стоимость билетов не случайна.

Какие фильмы вы предпочитаете смотреть в свободное время? Свои комментарии пишите под новостью.

- Мы хотим, чтобы поход в кино приносил нашим зрителям только радость. Поэтому решили сделать стоимость билета максимально приемлемой и доступной для каждого жителя города. И да, в нашем кинотеатре сходить на сеанс за 99 рублей - это реальность! Кинотеатр начинает свою работу в пятницу, 1 января, с 09.00. В расписании на ближайшую неделю: "Иван Царевич и Серый Волк-3", "Здравствуй, папа, Новый год", "На гребне волны", "Мафия", "Самый лучший день", "Снупи и мелочь пузатая в кино", "Млечный путь".

Примечательно, но в администрации Новочебоксарска не обладают информацией по поводу открытия нового культурно-развлекательного заведения в городе.

Комментарии 21

28 декабря 2015, 17:43 Горожанин
Отличная новость !!!
28 декабря 2015, 17:46 Татьяна
а сайт у них уже есть или только в процессе еще? просто хотелось бы посмотреть во сколько сеансы будут, не выходя из дома)
28 декабря 2015, 17:46 Светик
Это хорошо, нельзя городу без кинотеатра
28 декабря 2015, 18:18 Татьяна
А ТетЕрин или ТЕтерин? как правильно ударение ставится?
28 декабря 2015, 20:56 Горожанин
Фильмы не очень
28 декабря 2015, 22:24 Анастасия
Горожанин
Фильмы не очень
А ты все посмотрел уже, чтобы выводы делать?
28 декабря 2015, 22:27 Жан-Поль Фердыщенко
Куда, куда людям девать 1 рубль сдачи???
28 декабря 2015, 22:28 Ганс-Христиан Ренбаев
Администрация города не имеет никакого отношения к кинотеатру. Они не вложили ни копейки.
29 декабря 2015, 06:13 Lucio Lim
I discovered a secret about trading Oil that allows the user to know which direction Oil will go before it goes there with up to a 80% accuracy rate. The amount of money you make is up to you, if you work hard at it you can make $5,000 per day, if you want to do it part time for an hour per day you can easily make $200 per day. Now this is your chance to use this corruption for your own benefit and trade Oil from the comforts of your own home and make a great living doing so. Are you ready to join the revolution? Google Superior Trading System to find them.
29 декабря 2015, 07:52 Зайцеслав Яйцев
Жан-Поль Фердыщенко
Куда, куда людям девать 1 рубль сдачи???
На чай оставь.
29 декабря 2015, 19:07 Горожанин
как правильно произносить название? ТетЕрин, ТЕтерин, ТетерИн или ТетЁрин? дурацкое название. смешно ещё, что администрация не в курсе.
29 декабря 2015, 19:10 Горожанин
предпочитаю мистику, фэнтези, триллеры, комедийные боевики.
29 декабря 2015, 21:42 дмитрий
название кинотеатра отстой. директору кинотеатра лишь бы себя прославить
30 декабря 2015, 08:10 Кристофер Робин
Горожанин
Фильмы не очень
Да, лишь бы хотя бы  раз в неделю показывали УМНОЕ кино, а не только попсовые новинки.  Хорошо бы, например, по средам или вторникам был показ шедевров. Лучше менять дни, т.к. у меня в среду спорт, а у подруги в четверг.Надеюсь, чудо придет к нам.
30 декабря 2015, 12:56 Евгения)
https://vk.com/cinemateterinfilm группа ВК) с афишей) подпишись)-(:-P:-D;-)
30 декабря 2015, 18:37 wat
Очень уж *** звучит - " Тетерин..." Всё-таки это культурный центр города, единственный в своём роде. Можно было бы провести конкурс на лучшее название кинотеатра, а не таким образом увековечивавть себя. А если бы  у генрального директора была фамилия Козлов, Ослов и т.п.?  Вот ведь как получается - с "Зари" на "Тетерина" ...
31 декабря 2015, 07:32 ermak
чё вы жалуетесь радуйтесь что вобще открыли кинотеатр
31 декабря 2015, 08:20 в_шоке
Ганс-Христиан Ренбаев
Администрация города не имеет никакого отношения к кинотеатру. Они не вложили ни копейки.
а почему администрация города должна вкладываться в частный бизнес?))) они лишь сдают в аренду помещение. 
31 декабря 2015, 10:32 Алик
Ганс-Христиан Ренбаев
Администрация города не имеет никакого отношения к кинотеатру. Они не вложили ни копейки.
ничего не понимая, овощи начинают сразу кого то обвинять
31 декабря 2015, 12:55 ermak
чё вы жалуетесь радуйтесь что вобще открыли кинотеатр