Наверх

По Чувашии разгуливает особо опасный преступник

Возрастное ограничение: 12+
21.mvd.ru
Полиция просит помощи в его поисках

Полиция Чувашии за совершение тяжкого преступления разыскивает мужчину. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

По данным полиции разыскиваемый мужчина подозревается в совершении особо тяжкого преступления. 

Видели ли вы этого мужчину? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Приметы мужчины: рост 180 сантиметров., на вид 30-35 лет, волосы русые, стрижка короткая. Был одет в черный пуховик, темно-синие джинсы, без головного убора. К сожалению, полиция отказалась от дачи комментариев по поводу того, какое именно преступление он совершил.

Если вы можете сообщить какую-либо информацию об этом человеке или его местоположении, позвоните по телефонам 24-13-39, 02 или 020 (с сотового).

Комментарии 22

28 декабря 2015, 17:23 Горожанин
странное поведение полиции,что натворил не говорят ,чего тогда клянчат помощи у горожан ? может он у начальника жену увел.а его сразу в особо опасные зачислили,или на камеру беспредел ментовский заснял
28 декабря 2015, 17:28 Горожанин
Если полиция отказалась от дачи комментариев по поводу того, какое именно преступление он совершил, тогда народ отказывается полиции помогать. Все просто!
28 декабря 2015, 17:36 Бородач
Найдите того, не зная за что.
28 декабря 2015, 17:44 Горожанин
Бородач
Найдите того, не зная за что.
А зная за что вы легко и просто найдете?
28 декабря 2015, 19:41 Педер Х у л и о
Кто так описывает-ни вес неизвестен, ни приметы особые, а вместо фото-фоторобот, а похож ли он на этот патрет?
28 декабря 2015, 19:41 Педер Х у л и о
Кто так описывает-ни вес неизвестен, ни приметы особые, а вместо фото-фоторобот, а похож ли он на этот патрет?
28 декабря 2015, 19:46 Сельчанин
Найдите того, не зная кого,не зная, за что -ищем-то кого??? Засекретили- то- пипппппец! Может быть вам шаблон предоставить?   " За совершение особо тяжкого преступления, предусмотренного ч.000 ст.000 УК РФ разыскивается Запупкин Лубка Попкович, 32 мартобря 2000 года рождения, Рост 92 см, лицо квадратное, телосложение спортивное, уроженец и житель берлоги №1 Леса Таежного... Может носить парик, шиньон , шляпу и хвост... " и т д.
28 декабря 2015, 21:16 местный
Педер Х у л и о
Кто так описывает-ни вес неизвестен, ни приметы особые, а вместо фото-фоторобот, а похож ли он на этот патрет?
прогород любит вставлять картинки вообще не в тему, может вообще фотка левая 
28 декабря 2015, 21:24 Юська
Горожанин
А зная за что вы легко и просто найдете?
Так там фоторобот и рисованный портрет. И они совсем разные. Которого из них разыскивают?)
28 декабря 2015, 22:59 Прохожий
Горожанин
А зная за что вы легко и просто найдете?
Знание преступления позволит определить степень опасности при задержании.
29 декабря 2015, 05:08 бывалый
Все испугались и из дома не вылезут....как же теперь его опознать....
29 декабря 2015, 05:34 это я
Это меня разыскивают...я ушёл в сторону верховного суда....увидел как троллейбус #21 борт #825 в 15час30 мин собирается уехать с места ДТП...он Наехал на забор возле гимназии # 5 и повредил два пролета...я позвонил 112 и теперь ...я в розыске.....есть фото....подали на меня в розыск за ..наезд..на МУП чту. Для троллейбус ников ПДД несуществуют...
29 декабря 2015, 05:37 это я
Это было 28.12.2015г .....придётся мне ..схорониться...пока.
29 декабря 2015, 08:04 Горожанин
Васек
Дебил
Так жалко тебя. и "это я" тоже. Два дебила-это сила.
29 декабря 2015, 08:17 Свирепый БАМБР
ищут ***-сами думайте какое это преступление (развратные действия в отношении к малолетней)-(
29 декабря 2015, 09:07 Свирепый БАМБР
Надеюсь, что его замочат при задержании (лучше, если его грохнут В СОРТИРЕ)
29 декабря 2015, 09:11 Свирепый БАМБР
и судить не надо. сразу пулю в лоб
29 декабря 2015, 09:18 Миша
Наверно менту с хоршими погонами писты дал
29 декабря 2015, 09:54 ANTONIO
Как раз и нужно было написать, что совершил, чтобы предотвратить очередное преступление, а не в прятки играть ....."не скажем" за что, но помогите ....
29 декабря 2015, 22:39 Горожанин
В нормальном государстве люди помогают полиции во многом ибо хотят жить в безопасности, а у нас некоторые индивиды умственно отсталые пишут мол у него полиция что то клянчит когда просит помочь в розыске преступника, не полицию это обокрали, ограбили а потерпевшего(ую), возможно вашего соседа, брата, отца, дочь, мать. Хотя если здравомыслие отсутствует тут уж к врачу.