Наверх

В Чувашии водитель решил прокатиться по замерзшей Суре: машина ушла под лед

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Про Город"
Пассажиры успели выбраться из тонущего внедорожника

В последний день прошлого года на реке Сура Ядринского района провалился под лед автомобиль Subaru Forester. Водитель погиб. Тревожное сообщение о ЧП на пульт «01» поступило в 16:15.Подробности сообщили в МЧС по Чувашии.

В четверг, 31 декабря, под лед ушел автомобиль.Тревожное сообщение о ЧП на пульт «01» поступило в 16.15. На место происшествия выехали спасатели, медики «скорой помощи» и сотрудники МВД.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

Как позже выяснилось, семья из Чебоксар приехала отпраздновать новогоднюю ночь на базу отдыха «Сурские Зори». 51-летний водитель иномарки с двумя пассажирами решил прокатиться по ледяной поверхности реки. Безрассудный поступок привел к трагедии: лед, толщина которого на месте провала составляла около десяти сантиметров, не выдержал и кроссовер начал погружаться в воду. Пассажиры успели выбраться из машины, а мужчина за рулем – нет, поскольку не успел отстегнуть ремень безопасности. Тело погибшего пока не обнаружено. 

Комментарии 17

01 января 2016, 17:23 Бородач
Новый год водитель встретил с рыбами.
01 января 2016, 19:03 Горожанин
камикадзе ***!
01 января 2016, 19:40 местный житель
чувашский алкаш, таких много в чавашъене, одни бухари, даже с других регионов эту характерную  нац.особенность подмечают
01 января 2016, 20:28 ывыа
Бородач
Новый год водитель встретил с рыбами.
те, кто ставил плюсики к этому комментарию - моральные идиоты.
01 января 2016, 23:30 волька
При движении по льду не рекомендуется переключать скорость и пристёгиваться ремнём безопасности, разве не так?
01 января 2016, 23:59 Горожанин
волька
При движении по льду не рекомендуется переключать скорость и пристёгиваться ремнём безопасности, разве не так?
 На льду ему  вообще не хера было делать !!!   Водитель ПОГИБ !!!    Ты не понял что ли  ??? 
02 января 2016, 00:23 Горожанин
Значит не *** кататься по льду,смотрю многие себя стали чувствовать бессмертными...
02 января 2016, 12:20 Вероника
Если не отстегнул ремень, куда тогда тело делось?
02 января 2016, 13:27 рыбак
Попутал полюса. Раз кроссовер - значит все дозволено, как на дороге!!!.
02 января 2016, 14:37 Влад
Написали бы лучше что целый район в морозы без отопления , холодной и горячей воды оставили в ***. Или это не тема для новостей?
02 января 2016, 14:39 Влад
В ***. Чего звездочки ставить
02 января 2016, 14:40 Влад
В столице нашей республики.это уж закрыть не получится.
03 января 2016, 14:48 бывалый
Все вполне логично....выехал на трассу отстегнулся.....вьехал на лед пристегнулся....
03 января 2016, 16:19 рыбак
Горожанин
На себя посмотри позорище.
В  России первое место по алкоголизму занимает  Оренбурская область, Чувашия занимает ТРЕТЬЕ МЕСТО. РОССТАТ. Делайте вывод.Официальная статистика, а с не тяжело спорить дорогой мой абориген)))))
26 февраля 2016, 23:13 Марианна
Это ужасно. Мы с друзьями справляли новый год на базе отдыха Сурские зори. С утра 1 января увидели во дворе машины мчс, дпс и с начала были немног в шоке зачем они приехали именно на территорию снятого нами дома ( машины стояли у нас во дворе) с веранды дома был спуск на реку Сура и до ушедшей под лед машины было всего 15 -20 метров. вот такой вот новый год. Мы заехали на базу отдыха за три часа до курантов, и мы ничего не знали.