В новогодние праздники две труженицы тыла из одного села Чувашии справили 90-летие

В новогодние праздники две труженицы тыла из одного села Чувашии справили 90-летиепредоставлено администрацией Аликовского района

Долгожительницы получили поздравления от Владимира Путина

В новогодние праздничные дни сразу двум труженицам тыла из села Юманлыхи Аликовского района исполнилось 90 лет. Подробности сообщили в администрации района.

На днях в селе Юманлыхи Аликовского района чествовали сразу двух юбиляров.  Труженицам тыла Михайловой Марии Михайловне и Семеновой Елене Николаевне исполнилось по 90 лет.   В юбилей долгожительницы приняли поздравления от Президента России Владимира Путина в письмах.

Мария Михайловна 1 января 1926 года в многодетной семье. Во время войны Мария Михайловна на колхозных полях. Вручную пахали, сеяли и убирали урожай. После войны она вступила в члены колхоза. Долгие годы  Мария Михайловна проработала телятницей.  Награждена медалью «Ветеран труда». Свою жизнь она так ни с кем и не связала. Сегодня Мария Михайловна живет с  сестрой.

Елена Николаевна родилась 3 января 1926 года. В годы войны ее отправили в Ивановскую область на лесозаготовки. После войны Елена Николаевна работала и на ферме и в колхозе. Сейчас живёт Елена Николаевна в окружении самых близких и родных людей.

У вас в семье есть долгожители? Пишите комментарий под новостью.

Юбиляров поблагодарили за вклад, сделанный ими во имя Победы в тяжелые годы Великой Отечественной войны

...

  • 0

Популярное

Последние новости