Наверх

В первый день нового года в Чебоксарах пропал мужчина

Возрастное ограничение: 12+
из архива Павла Михайлова
Мужчина вышел в магазин и не вернулся

В Чебоксарах в первый день нового года пропал человек. Горожанин вышел в магазин и уже третий день не возвращается домой. Подробности рассказал родственник пропавшего Павел.

В пятницу, 1 января, в Чебоксарах пропал человек. Около 10 утра 40-летний Андрей Михайлов выбежал в магазин на Академика Крылова. Обратно он не вернулся.

Телефоны родственников: 44-50-35, 8-903-358-50-35

- Андрей  с сыном пришли к нам встречать Новый год, - говорит родственник Павел. - Он все не возвращался назад. Сына отвезли к матери и поехали искать пропавшего. В своей квартире Андрей так и не появлялся, никто из друзей его не видел.

Вечером 1 января семья написала заявление в полицию, но пока никакой информации о пропавшем от оперативников не поступало.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

Приметы

  • Рост 175 сантиметров
  • Худощавого телосложения
  • Волосы темные
  • Был одет в темно-коричневую куртку, темно-синие джинсы. На голове черная зимняя бейсболка.

Комментарии 12

03 января 2016, 19:02 Горожанин
Бухает наверно
03 января 2016, 19:02 Горожанин
Он наверняка с кем то встретился. Возьмите распечатку с мобильного, к нему наверняка звонили.
03 января 2016, 19:43 Горожанин
Горожанин
Бухает наверно
и тра хает любовницу где нить
03 января 2016, 20:42 Мария
Телефон оставил дома. Выбежал чисто в магазин и обратно. Контакты которые были в телефоне, все обзвонили. Тишина...
03 января 2016, 21:12 Горожанин
Встретил кого нибудь пьет посмотреть камеры
04 января 2016, 00:07 Горожанин
ищите женщину . может быть исобутыльник
04 января 2016, 02:25 Владимир
Мария
Телефон оставил дома. Выбежал чисто в магазин и обратно. Контакты которые были в телефоне, все обзвонили. Тишина...
Поэтому и оставил телефон,чтобы никто не мешал отмечать Новый год со своей компанией.
04 января 2016, 08:33 Горожанин
Гололёд,может подскользнулся,упал и попал в больницу.Позвоните в скорую помощь и узнайте о вызовах на ул.А Крылова.
04 января 2016, 10:05 Горожанин
раньше было агенство  НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ
04 января 2016, 12:52 Санитар
Он вернется!! Я тоже как-то вышел в подъезд покурить в домашних тапках и вернулся домой через 3 дня, а тут человек при полном параде и с деньгами, да в Новый Год!! Женщины, будьте бдительны в канун, во время и после праздников не отпускайте мужиков от себя далеко!
04 января 2016, 14:01 Горожанин
Горожанин
Он наверняка с кем то встретился. Возьмите распечатку с мобильного, к нему наверняка звонили.
при чем тут мобильник? раз он эпилепсик, у него мог начаться припадок и его могли увезти в больницу без документов. Мог напиться  и попасть в полицию и припадок мог начаться там, могли его выкинуть оттуда, чтоб не возиться на праздники.
05 января 2016, 05:32 luinoTresTresTres rest
Trading is the best buddy in making my monthly earnings bigger. Google Superior Trading System if you want to know how to trade successfully.