Наверх

В Чебоксарах состоится шоу для детей "Щелкунчик на льду"

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro Город
Попасть на праздник можно только по особому приглашению

В Чувашии 4 тысячи детей удостоились получить приглашение на традиционное республиканское новогоднее представление от главы Чувашии. В ледовом дворце ребятам покажут шоу "Щелкунчик на льду" и вручат подарки. Об этом сообщают в пресс-службе Мининформполитики.

7 января на базу Ледового дворца «Чебоксары Арена» из Екатеринбурга приедет коллектив «Твизл шоу» и устроит театрализованное новогоднее представление «Щелкунчик на льду». Однако посмотреть его смогут не все. Пропуском на это мероприятие является персональное приглашение от главы Чувашии. Согласно информации от органов власти, на праздник пригласили 1,5 тысячи детей от Минобразования Чувашии, 500 детей от Минтруда, 2 тысячи детей были приглашены от администрации Чебоксар. То есть праздничное шоу «Щелкунчик на льду» посмотрят 4 тысячи детей в возрасте от 8 до 13 лет. Также они получат подарки.

Министерство образования приглашение высылало:

А вы уже побывали в новом ледовом дворце? Пишите свои комментарии под новостью.

  • отличникам учебы,
  • активистам детских общественных объединений,
  • членам военно-патриотических клубов,
  • воспитанникам кадетских классов,
  • юным пожарным, геологам, журналистам, экологам, космонавтам,
  • детям из малообеспеченных семей,
  • детям, воспитывающимся в замещающих семьях,
  • детям граждан Украины.

Комментарии 10

06 января 2016, 18:23 Горожанин
а хохлам за что?????????????????пусть скачут на своем майдане
06 января 2016, 20:22 Горожанин
Мы тоже пойдём
07 января 2016, 08:09 Горожанин
И на куя тогда это шоу рекламировали по ТВ и приглашали горожан придти на представление?Зачем вводили на народ в заблуждение?-(
07 января 2016, 08:22 рыбак
Начало в 17 часов. Цена одного билета 500р. Дети днем (элитные) приглашенные.)
07 января 2016, 11:27 София
А можно спросить туда ВЗРОСЛЫХ пускают? Ям просто боюсь что за ними я нечего не увижу!!!
07 января 2016, 17:23 бывалый
А остальные дети пусть дома орешки щелкают....
08 января 2016, 10:59 патриот
Я не пойму наш глава САМ финансирует из своего кармана это представление или все таки БЮДЖЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ??? ТОгда глава только участник, пожалуйста редакция про город вчитайтесь в текст!!!( новогоднее представление от главы Чувашии.) Не путайте бюджет и руководителей Республики .
08 января 2016, 11:34 палторашка
кто не скачет не хохол.
08 января 2016, 11:59 Гость
Была на этой Ёлке с детьми, мало кому понравилось представление. Звук ужасный, ничего нормально не слышно, многие начали уходить раньше времени. Из  всего выступления президента смогли разобрать только пару слов. Стыдно устраивать такое мероприятие не проведя техническую подготовку. Это же Ёлка!!! Как маленькие дети запомнят её? Как какое-то шумное столпотворение на стадионе ?
08 января 2016, 23:38 Анастасия
Мы тоже вчера были на этом представлении. Да, со звуком не доработка, слов не слышно было. А так само шоу было необычным. И ещё нас было трое детей- инвалидов колясочников. Президент в своём обращении сказал, что каждый ребёнок не уйдёт без подарка, так вот из-за того что на билете не было печати, дети остались без подарков. И дело конечно не в кофетах, дети у нас их видят, а дело в отношении к таким детишкам. А ещё я от чистого сердца хочу поблагодарить и пожелать крепкого здоровья одной девушке, к сожалению не знаю имени, которая подошла и поздравила моего ребенка и подарила подарок. Спасибо огромное за улыбку и радость моему ребёнку.