Жители Чувашии могут сэкономить на поездах дальнего следования до 50 процентов от цены билета

Жители Чувашии могут сэкономить на поездах дальнего следования до 50 процентов от цены билетаархив Pro Город

Начал работать график гибкого ценообразования

Начал действовать гибкий график регулирования тарифов. Подробный график опубликован на сайте РЖД.

С 1 января вступил в силу новый график гибкого регулирования тарифов, согласно которому в различные календарные периоды можно приобретать билеты со скидкой до 50 процентов. Зная коэффициенты изменения тарифов, пассажиры могут заранее планировать поездку и уменьшить свои расходы. 

- График не применяется в поездах, включенных в программу "Динамическое ценообразование", которая предусматривает изменение стоимости билета в зависимости от сезона, дней недели, спроса и количества проданных мест, - сообщают в Минтрансе Чувашии.

Как часто вы пользуетесь поездами? Пишите в комментариях под новостью.

Тарифы на перевозки пассажиров в купейных вагонах, вагонах СВ и класса "Люкс" поездов формирования АО "ФПК", с 1 января курсирующих во внутригосударственном сообщении, проиндексированы на 5 процентов к уровню 2015 года. Тарифы в плацкартных и общих вагонах, курсирующих во внутригосударственном сообщении, проиндексированы на 4 процента.

График гибкого регулирования тарифов на перевозки пассажиров в дальнем следовании в вагонах СВ и купейных вагонах всех категорий поездов на 2016 год

График гибкого регулирования тарифов на перевозки пассажиров в дальнем следовании в плацкартных и общих вагонах на 2016 год

...

  • 0

Популярное

Последние новости