В Чувашии около 660 человек примут участие во всероссийской сельхозпереписи

В Чувашии около 660 человек примут участие во всероссийской сельхозпереписиmisanec.ru

Они оформят около 263 тысяч объектов переписи по республике

В Чувашии продолжается работа по организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи в 2016 году. Об этом сообщают в Министерстве сельского хозяйства Чувашии.

На днях стало известно, что для проведения сельхозпереписи в 2016 году будет привлечено 660 человек. Они будут собирать достоверные статистические данные.

- Число объектов переписи по Чувашии, включенных в списки для переписного районирования – около 263 тысяч, - комментируют в Минсельхозе Чувашии. – В том числе свыше 4 тысяч К(Ф)Х (крестьянское (фермерское) хозяйство)  и индивидуальных предпринимателей, почти 240 тысяч ЛПХ (личного подсобного хозяйства) в сельской местности и свыше 9 тысяч – в городской, 746 некоммерческих объединений граждан, примерно 10 тысяч участков в некоммерческих объединениях граждан. В 11 муниципальных районах число объектов превышает 10 тысяч. Наибольшее количество в Чебоксарском районе - свыше 24 тысяч, наименьшее в Шемуршинском – более 6 тысяч.

Какую работу вы не любите делать в деревне? Пишите в комментариях под новостью 

Напомним, что эта  перепись пройдет с 1 июля по 15 августа 2016 года.

- Полученные во время переписи достоверные статистические сведения, станут основой для выстраивания эффективной агропромышленной и социальной политики в сельской местности, - подчеркивают в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости