Наверх

В Новочебоксарске мужчина избил и дважды изнасиловал горожанку

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Женщина написала заявление в полицию

В Новочебоксарске произошел вопиющий случай во время новогодних каникул. 37-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения избил и несколько раз изнасиловал сожительницу. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное.

В пресс-службе Следственного комитета Чувашии сообщают, что преступление произошло в период новогодних праздников, а именно в пятницу, 8 января.

А вы знаете о каких-либо случаях домашнего насилия? Свои комментарии пишите под новостью.

- В тот день 37-летний житель Новочебоксарска находился в съемной квартире вместе со своей 30-летней сожительницей. Перебрав алкогольных напитков он сначала избил женщину. После этого, с перерыров в три часа он два раза изнасиловал ее, - сообщают в ведомстве.

В настоящее время мужчина задержан. Ему предстоит ответить за свои действия согласно закону.

Комментарии 24

11 января 2016, 11:44 Алексей Ермолаев
После этого с перерыРоВ в три часа он два раза изнасиловал ее, -(8-|
11 января 2016, 11:53 Горожанин
прогород, *** вы, а не газета! 5 классов образования у вас
11 января 2016, 12:05 Ревнитель
Только пакости американские могут рекламировать наподобие суррогатного материнства
11 января 2016, 12:10 Горожанин
если она шл юха че ее не насиловать то??????????????Видать не кончила
11 января 2016, 12:11 Горожанин
 "Перебрав алкогольных напитков он сначала избил женщину, а потом." - что потом????? и как определили, что именно 2 раза?? они живут вместе, как, тут ,вообще, про изнасилование может идти речь.
11 января 2016, 13:26 гость
Что за ***?!
11 января 2016, 13:34 Зайцеслав Яйцев
Перебрав алкогольных напитков он сначала избил женщину, а потом. После этого с перерыров в три часа он два раза изнасиловал ее, - сообщают в ведомстве.Мда... Кельн отдыхает.
11 января 2016, 13:34 Зайцеслав Яйцев
Перебрав алкогольных напитков он сначала избил женщину, а потом. После этого с перерыров в три часа он два раза изнасиловал ее, - сообщают в ведомстве.Мда... Кельн отдыхает.
11 января 2016, 14:00 Наталья
Горожанин
если она шл юха че ее не насиловать то??????????????Видать не кончила
Таким как вы и тот насильник-сожитель в тюрьме будут объяснять:кто *** и когда "кончается".Все чувашские мужики только и умеют бабам свою силу показывать.А когда жизнь припирает сложностями-тут же голову в песок прячете.
11 января 2016, 14:13 Горожанин
Горожанин
прогород, *** вы, а не газета! 5 классов образования у вас
причём 5 классов на 5 журналюг
11 января 2016, 14:46 Горожанин
Горожанин
причём 5 классов на 5 журналюг
и то незаконченное 5 классов)
11 января 2016, 14:56 Горожанин
Вот урод на зону
11 января 2016, 19:47 Горожанин
Пьянствование водки, приводит к гибели человеческих жертв.Нормальные чуваши на лыжах бегают-"Трезвая лыжня" вроде или зарядку со звездой делают, только чокнутые пьют и насилуют, да ещё с топорами магазины в столицах грабют.
11 января 2016, 19:55 Горожанин
Тот кто написал эту новость безграмотный вообще, как таких вообще можно назвать журналистами. Двоечник. "В отношении злоумышленника возбуждено уголовное". " После этого с перерыров" " Ответить за свои действия согласно закону"
11 января 2016, 20:29 бывалый
Меня жена каждый день насилует я и то молчу......
11 января 2016, 23:06 Горожанин
животные что ещё сказать
12 января 2016, 07:39 Горожанин
Горожанин
и то незаконченное 5 классов)
притом сельской школы
12 января 2016, 07:45 Горожанин
Горожанин
прогород, *** вы, а не газета! 5 классов образования у вас
да не обращайте внимание им хоть ссы в глаза все божья роса
12 января 2016, 08:09 Гражданин
бывалый
Меня жена каждый день насилует я и то молчу......
Тряпка
12 января 2016, 09:22 Горожанин
Горожанин
и то незаконченное 5 классов)
и то 5 раз на второй год оставались,ТОРМОЗНЫЕ ПЕРВОКЛАШКИ,требуются в прог.вно часто, недорого, срAчно
12 января 2016, 09:28 Горожанин
В прошлые года газета , уже писала : про трех насильников над 16-ти летней . Тенденция однако прямо новогодняя . Традиция . У кого-то традиция  - в новогодние праздники , в  баню мыться идет . У кого  традиция - у него под новый год  крадут  " Всё, что нажито непосильным трудом " : кинокамеры ...заграничные - три штуки ; куртки ...замшевые - три штуки ; магнитофон - три штуки ; портсигар - три штуки . А тут  - два раза ! Третий раз  слабо  было ?
12 января 2016, 12:02 Горожанин
Горожанин
притом сельской школы
в которой преподавали доярки и трактористы