Наверх

Житель Чувашии ворвался в питерский магазин с топором

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Он требовал в долг алкоголь

В Санкт-Петербурге задержали безработного жителя Чувашии. Он, вооружившись топором, попытался ограбить круглосуточный магазин. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Санкт-Петербургу.

Это произошло в ночь на 11 января в Санкт-Петербурге, на Кузнецовской улице. В круглосуточный магазин ворвался мужчина, вооруженный топором, и начал требовать дать ему в долг алкоголь и деньги.

Оказывались ли вы лицом к лицу с неадекватными людьми? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Когда злоумышленник увидел, что 20-летний продавец вызывает полицию, он поспешил ретироваться. Однако сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать его по горячим следам.

Преступником оказался безработный 33-летний житель Чувашии. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

Комментарии 13

11 января 2016, 15:01 Горожанин
Красава Достойный чувашин уважуха
11 января 2016, 15:36 бывалый
Довели чувашей до белого каления......пошли по миру с топорами....ножами.....дубинами....
11 января 2016, 16:03 Горожанин
Оказывались ли вы лицом к лицу с неадекватными людьми?Каждый день вижу неадекватных людей, просто все прикрытоконформизмом. ….
11 января 2016, 18:03 Горожанин
Дикие алкочуваши.
11 января 2016, 18:36 Горожанин
Горожанин
Дикие алкочуваши.
вот они кто ЧУВАШИ ДАУНШИСТЫ
11 января 2016, 18:50 Вовка
Горожанин
Красава Достойный чувашин уважуха
 Одни вон  бараны с гор спускаются , а ваши видимо  с оврагов поднимаются да?)
11 января 2016, 23:13 Горожанин
Вовка
 Одни вон  бараны с гор спускаются , а ваши видимо  с оврагов поднимаются да?)
Не трож чувашей мы детки солнечной чувашиии
12 января 2016, 07:56 Гражданин
бывалый
Довели чувашей до белого каления......пошли по миру с топорами....ножами.....дубинами....
Кого довели? Он что, пожрать требовал? Алкаголики *** трахомные, позорят республику только.
12 января 2016, 10:11 Свирепый БАМБР
Горожанин
Оказывались ли вы лицом к лицу с неадекватными людьми?Каждый день вижу неадекватных людей, просто все прикрытоконформизмом. ….
"...просто все прикрыто конформизмом. …."ПАПРАШУ НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ !!!-(
13 января 2016, 01:17 Шурик
"Требовать в долг... " могут додуматься только наши "земляки".Другим бы это в голову даже не пришло..."Зато мы хмель выращиваем... "
13 января 2016, 08:57 Вася-1
Горожанин
Дикие алкочуваши.
Это моя фраза!)
17 января 2016, 23:10 Андрей
Горожанин
вот они кто ЧУВАШИ ДАУНШИСТЫ
Это я там был и ничего такого не было пишут херню какую то