Наверх

В Чебоксарах мужчину подозревают в ложном доносе на сотрудников ДПС

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Он обвинил их в вымогательстве

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, которого подозревают в ложном доносе на сотрудников ДПС. Он обвинил их в вымогательстве. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

2 апреля 2015 года в полицию обратился житель Чебоксар. Он написал письменное заявление о том, что накануне двое сотрудников дорожно-патрульной службы вымогали у него деньги за несоставление протокола об административном правонарушении.

Приходилось ли вам давать взятки? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В ходе проверки выяснилось, что эти факты не соответствуют действительности. 

В возбуждении дело мужчине было отказано. На него в свою очередь было возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии 19

11 января 2016, 18:17 костя
дело за заведомо лоный донос
11 января 2016, 18:28 Бородач
Так ДПСники никогда не гнушаются этим., сам всю жизнь им плачу. самые голодные ДПСники в Мари-Эл и Волгоградской, Саратовской области.Наши тоже не отстают.  Ненавижу ГАИшников! 
11 января 2016, 18:42 бывалый
Когда на нарах окажется то пожалеет что не дал взятку.....
11 января 2016, 23:09 Горожанин
Всю жизнь вымогают гайцы они первые воры и вымогатели сколько крови они выпили с народа .А их начальник в розыске за кражу столбов вот наше гаи
11 января 2016, 23:19 Горожанин
А если они на мужика клевещут Может их отмазывают тогда что ?
11 января 2016, 23:50 НТВплюс
И как эти мздаимцы установили, в ходе проверки, что это ложь со стороны водителя!!! Опираясь на слова самих псов власти?! Подтверждаю, что эти прихвостни власти берут мзду(деньги), вымогая ее разными путями... У меня был случай, когда сотрудник гибдд со злости, что я ему не дал денег, выкинул мое вод.уостоверение в окно, в грязь...
12 января 2016, 06:25 Горожанин
правильно за ложный донос по всей строгости закона
12 января 2016, 07:46 НТВплюс
Горожанин
правильно за ложный донос по всей строгости закона
Прихвостень властиимущих появился. Любитель прикрыться властью. Небось такой же ментеныш-гавненыш.
12 января 2016, 07:50 я
Видимо мужчина отказался платить за возбуждение дела...
12 января 2016, 10:03 Свирепый БАМБР
Все КОЗЛЫ - МЕНТЫ !!!
12 января 2016, 11:01 Поцик
Свирепый БАМБР
Все КОЗЛЫ - МЕНТЫ !!!
Все верно, а то они реально реальным пацанам жить мешают, надо все по пацански решать.
12 января 2016, 13:08 Горожанин
Конченые мусорята видно же их отмазывают
12 января 2016, 22:10 волька
Только один раз видел честного ГИБДДшника и то, в сериале " НАША РАША "
13 января 2016, 01:19 Горожанин
Нет честных гайцов вы только посмотрите как они богато живут
13 января 2016, 07:00 Ващиль Петроич
В Чувашляндии мусора святые как можно обвинять их они же сама честность
13 января 2016, 18:50 НТВплюс
Красная рожа и прослойки жира на слуге народа (ГИБДДшника), равно пропорциональны мзде, которую они собирают... Пусть это будет как аксиома!
14 января 2016, 09:57 сергей
реформа Нургалиева работает. Бесплатное приложение к полосатой палке не может быть виновато