Наверх

В Чебоксарах женщину признали невменяемой из-за картинки в соцсети

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Ее подозревают в экстремизме

В Чебоксарах местная жительница предстанет перед судом по обвинению в экстремизме. При этом экспертиза признала ее невменяемой. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Следствием установлено, что в ноябре 2013 и марте 2014 года 34-летняя чебоксарка разместила на своем аккаунте в одной из социальных сетей графические изображения и тексты, которые были направлены на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам национальности.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Проведенная по делу экспертиза установила, что горожанка не отдает отчет в своих действиях и не осознает их преступный характер. Ей рекомендовано принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа.

В настоящее время направлено в суд для вынесения приговора.

Комментарии 28

11 января 2016, 19:41 hjhg
картинку в студию
11 января 2016, 19:41 бывалый
Всех недовольных социальной несправедливостью скоро обьявят умолишеными.....
11 января 2016, 19:46 Турист
Ну покажите уже эту картинку ,вдруг я тоже того самого ,на Пирогова схожу ,в очередь встану
11 января 2016, 20:05 Вован
бывалый
Всех недовольных социальной несправедливостью скоро обьявят умолишеными.....
В Советском Союзе так и было!
11 января 2016, 20:09 Горожанин
Всё дорожает, у меня скоро у самого крыша поедет!!!!Что за еб....я жизнь?!!!
11 января 2016, 20:18 1
маразм крепчал!
11 января 2016, 20:38 Миха игнатьев
Сумашедший, что возьмешь.
11 января 2016, 21:42 бывалый
Либо либо.......экспертизников самих надо проэкспертиризовать......
11 января 2016, 22:00 Горожанин
с такой напряжённой жизьню и не определёным будущим  многие сойдут с катушки , в россии ни одно поколение НЕ ЖИЛО СТАБИЛЬНО . скоро на генетическом уровне произайдёт этот сдвиг!!!
11 января 2016, 22:18 инкогнито
из-за картинки невменяемой ее признали? вы там чего курите то? до этого хотите сказать нормальная здоровая женщина была что ль??
11 января 2016, 23:03 Cемён Семёныч
8-| Ух ты! Эта дама очень опасна и её надо изолировать. Видимо, она оскорбила либо чиновников, либо юристов. А эти категории нынче представляют особую неприкасаемую национальность - паразитов социальных.
11 января 2016, 23:08 Горожанин
ЯБЫВДУЛ ЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давно сперму не пробовала видать
11 января 2016, 23:23 Горожанин
В тюрьму на колыму
11 января 2016, 23:49 ДИМАДИМАДИМА
ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЗАКАЗ ИЛИ ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПАМ В РЕГИОНАЛЬНОМ МАСШТАБЕ.
12 января 2016, 00:23 дмитрий
нормальная реакция на чурок они же недочеловеки.я много раз с ними сталкивался это животные которые не уважают твою культуру мать жену дочь .она обожглась 
12 января 2016, 03:33 Горожанин
Наконец нашли и изолировали самого главного главаря игила......
12 января 2016, 07:48 я
"Следствием установлено, что в ноябре 2013 и марте 2014 года 34-летняя *** разместила на своем аккаунте в одной из социальных..."Вы все еще уверенны, что вашу страничку просматривают только ваши друзья?
12 января 2016, 08:01 Горожанин
Злые вы все
12 января 2016, 08:08 рыбак
Горожанин
ЯБЫВДУЛ ЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давно сперму не пробовала видать
Дулка не заболит, озабоченый, бублик тебе в руки)))))
12 января 2016, 08:40 Горожанин
нужно всех руководящих  работников  проверить на картинках , их вменяемость
12 января 2016, 10:00 бывалый
Давно пора всех сажать....лечить ...расстреливать....вешать....четвертовать.....а то затянулась сраная демократия....
12 января 2016, 10:04 бывалый
Давно пора всех вешать..лечить..расстреливать...четвертовать...а то затянулась сраная демократия....Повтор потому что сократили..
12 января 2016, 10:06 бывалый
Опять сократили......
13 января 2016, 08:12 Горожанин
Турист
Ну покажите уже эту картинку ,вдруг я тоже того самого ,на Пирогова схожу ,в очередь встану
На смаом деле ничего смешного. Не слабая статья... ее таким способом мягко говоря отмазали.
13 января 2016, 08:14 Виталий
Турист
Ну покажите уже эту картинку ,вдруг я тоже того самого ,на Пирогова схожу ,в очередь встану
На самом деле ничего смешного... Не слабая статья, ее таким способом мягко говоря отмазали.
14 января 2016, 10:12 Горожанин
Человек имеет право на свободу слова. И если она нарисовал красное сердце на щеке путина и написала от кабаевой, это не значит что его можно судить по каким-то ложным поводам
15 февраля 2016, 18:59 Влад
Вован
В Советском Союзе так и было!
Опять к этому идём.