Сборная Чебоксар рассказала о планах на Международном фестивале команд КВН в Сочи

Сборная Чебоксар рассказала о планах на Международном фестивале команд КВН в Сочиvk.com

Фестиваль проходит с 11 по 24 января

Сборная Чебоксар "Чуваши" прибыла на фестиваль команд КВН в Сочи. Команда примет участие в Кубке чемпионов.

В понедельник, 11 января, в туристическом комплексе "Горки-город" в Сочи стартовал 27 международный фестиваль команд КВН "Кивин-2016". Сборная Чебоксар, команда КВН "Чуваши", также прибыла на фестиваль и уже приступила к подготовке своего выступления.

- На фестиваль приехал Оргкомитет нашей Региональной лиги "Столица", и команды-финалисты лиги сезона 2015, в том числе и сборная города - команда КВН "Чуваши", чтобы достойно представить наш город Чебоксары, Республику на фестивале и с новыми силами и новыми достижениями идти в новый сезон 2016 года, - сообщают руководители команды.

Став чемпионом региональной лиги "Столица" в 2015-ом году, команда заслужила право выступить на Кубке чемпионов региональных лиг КВН.

Как вы провели новогодние каникулы? Пишите в комментариях под новостью.

- Будем бороться на кубке! Наше выступление готово пока не на 100 процентов, потому что сейчас у нас идет и будет идти подготовка. Ну, а мы сами уже в невероятном ожидании фестиваля и своего выступления. Все-таки на кубке чемпионов не каждый год получается играть! Цели поставлены высокие, за плечами сезон не только "Столицы", но и Центральной лиги Москвы и Подмосковья и поэтому будем из всех сил стараться оправдать ожидания всех КВНщиков, - делятся участники команды.

Напомним, что фестиваль продлится до 24 января и завершится телевизионной съемкой Гала-концерта фестиваля.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости