Наверх

В Чебоксарах мать пришла в больницу к двухлетнему ребенку спустя 5 дней

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Малыша выписали из отделения

Двухлетнего малыша, попавшего в детскую больницу из-за отравления алкоголем, выписали. Это подтвердили в отделении больницы. Мальчик попал в реанимацию еще 7 января, после его перевели в обычную палату.

Ребенка, находившегося в больнице из-за отравления алкоголем, наконец забрали. Как говорили в больнице ранее, все это время к малышу никто не приходил.

- Мальчик каждый день звал маму, - говорит женщина, которая лежала со своим ребенком на  одном этаже с мальчиком. - И, наконец, 12 января за ним приехала мама — слышала, как медперсонал говорил о том, что мамаша едет в больницу.

Знаете ли вы маму ребенка? Пишите в комментарии к новости.

В отделении, в котором лежал ребенок, подтвердили, что мальчика выписали.

Комментарии 14

12 января 2016, 14:44 Свирепый БАМБР
НА Х Р Е Н А ей ребенка отдали?:  Ей защеку надо дать, а не ребенка !!!%-8
12 января 2016, 15:18 горожанин
НЕПРАВДА,ЧТО НИКТО НЕ ПРИХОДИЛ К НЕМУ,МЫ ХОДИЛИ НАС НИ РАЗУ НЕ ПУСТИЛИ.
12 января 2016, 16:19 Гражданин
Свирепый БАМБР
НА Х Р Е Н А ей ребенка отдали?:  Ей защеку надо дать, а не ребенка !!!%-8
Я конечно тоже против такой мамаши, но вот вопрос к тебе. Ты лично готов взять к себе в семью чужого ребенка? Думаешь ему в интернате лучше будет? Сомневаюсь. Тут хоть надежда есть, что мамашка одумается.
12 января 2016, 16:21 Марфуша
горожанин
НЕПРАВДА,ЧТО НИКТО НЕ ПРИХОДИЛ К НЕМУ,МЫ ХОДИЛИ НАС НИ РАЗУ НЕ ПУСТИЛИ.
Как так случилось,что у ребенка алкогольное отрпвление?
12 января 2016, 16:52 горожанин
ЕЙ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ,ЕЙ ТОЛЬКО ПОСОБИЕ ПО ПОТЕРИ КОРМИЛЬЦА,ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ НАДО,ЧТОБЫ ПРОПИВАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ. ПОЗОР ОРГАНАМ ОПЕКИ. ГОВОРЯТ ОДНО,ДЕЛАЮТ ДОУГОЕ.
12 января 2016, 20:36 горожол
Тут надо спросить с Органов контрольных и прокуратуры,
12 января 2016, 22:08 бывалый
Скажите спасибо что вообще пришла....
13 января 2016, 21:41 щшгнеку
Жестокие люди, жестокий мир! Я думаю маму ребенка воспитывали не лучше.
13 января 2016, 21:54 Заноза в ...
Прогород, как всегда дает субъективную информацию. Читать даже не интересно становится.
14 января 2016, 03:23 Горожанин
Горожанин
молодцы!
2 года!!!!! Отравление алкоголем!!!? Что там за черт возьми происходит???? Как так????
14 января 2016, 14:11 Бога_нет
Я надеюсь у вас у всех рак будет, показушники е*ливые.
14 января 2016, 16:25 Горожанин
КТО НАМ СКАЖЕТ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ.