Наверх

В Чувашии женщину лишили зрения, когда пытались изнасиловать

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Преступнику помешал брат жертвы

В Чувашии в суд передано уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Канашского района. Его обвиняют в том, что он, пытаясь изнасиловать знакомую, лишил ее зрения. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло 26 августа 2014 года. В тот вечер обвиняемый находился дома у своего знакомого и был в состоянии алкогольного опьянения. Пока хозяин дома спал, злоумышленник попытался изнасиловать его сестру.

К какому наказанию вы бы приговорили преступника? Оставляйте свои комментарии под новостью.

При этом преступник сильно избил женщину. Также он сильно вдавил ей пальцами на оба глаза, в результате чего она лишилась зрения. Действия насильника пресек брат потерпевшей, который проснулся от ее криков.

В настоящее время уголовное дело передано в суд, где его рассмотрят по существу.

Комментарии 24

15 января 2016, 11:06 Гость
Только кастрация в отношение такого вот биомусора, ну и то же лишить зрения. Только тогда наказание будет адекватным.
15 января 2016, 11:15 Горожанин
15 января 2016, 11:24 ахтунг
Родственники приезжайт говорят пиииииииздец!!!Конаш вкорень свихнулся
15 января 2016, 11:31 Шашка
На месте надо было отверткой в оба глаза ткнуть хорошенько, пару раз в печень и причендалы оторвать.
15 января 2016, 13:04 Горожанин
Шашка
На месте надо было отверткой в оба глаза ткнуть хорошенько, пару раз в печень и причендалы оторвать.
Вот из таких как ты и вырастают придурки, описанные выше ...
15 января 2016, 13:39 бывалый
Если бы я был судья приговорил бы его к лишению зрения...слуха...речи...обоняния.. .отрезали бы ему уши...нос....губы...руки . .ноги....гениталии....и выбросили бы все это собакам....
15 января 2016, 13:54 Владимир
*** на части разорвать ! только медленно !
15 января 2016, 14:37 Горожанин
Горожанин
Справедливее бы было пересадить ей его глаза.
АГА, а еще отрубить ему башку, вставить в его пустые глазницы его отрубленные мудя, все это заспиртовать в банке и подарить потерпевшей в качестве удовлетворения морального вреда. ВО КАК НАДО !!!
15 января 2016, 14:46 123
Также он сильно вдавил ей пальцами, в результате чего она лишилась зрения на оба глаза. Вдавил,вдул,выдавил ЧТО!!!!???
15 января 2016, 16:14 Василий
Помогите! Хулиганы зрения лишают!
15 января 2016, 17:08 Горожанин
Вот чем они и хороши кавказские законы. Там бы половину родни за это без глаз оставили, другую вырезали. Там такого не делают.
15 января 2016, 18:02 Аноним
Какие же древние и кровожадные люди у нас живут.
16 января 2016, 10:15 палторашка
Аноним
Какие же древние и кровожадные люди у нас живут.
вот такие и в правительстве сидят.
16 января 2016, 12:30 миха игнатьев.
Согласно 111 статье, он получит до 8 лет. Если удасться доказать мучения и издевательства, до 10 лет.Изнасилование с тяжкими телесными - до 15 лет.Впрочем, вспоминается "талионное право", характерное для Ирана и некоторых других фундаменталистских стран. там бы за такое преступление лишили бы зрения.
16 января 2016, 22:07 гость
смертная казнь только
16 января 2016, 22:07 гость
На смертная казнь только
16 января 2016, 22:07 гость
смертная казнь только
16 января 2016, 22:50 лёха
Не резав ему нечего ,но если посадить его в одиночную камеру на весь срок без света в полную темноту,он каждый день станет только мечтать увидеть его снога ,хотя не знаю пересаживают ли глаза медики я очень сочуствую этой девушке .может скинемся люди добрыене всей страной и поможем девушке, вдруг смогут ей помочь гденибуть врачи ,пусть будет у неё надежда
17 января 2016, 22:52 Вася
Кастрировать и пожизненно посадить в темную, холодную, одиночную камеру. Смертная казнь - это легкое наказание. Пусть будет одним пример, другим наука. Вообщем, наказание должно быть адекватным, без этого мы в России ни когда не победим бардак.
18 января 2016, 09:19 гость
Введите текст комментарияНе хрен бухать,сначала женьщина бухала вместе,глазки строила ,потом походу продинамила,вот и результат.
26 июля 2016, 13:31 Судья Дред
Башку отвернуть в зале суда и на столб повесить. На столбе большой плакат за что. Следующее существо, задумав такое возможно содрогнется и оставшийся последний нейрон в башке скажет - нельзя.
27 июля 2016, 09:07 И...
Уважаемые, читатели!
Не пачкайте себя греховными пожеланиями в адрес этого убожества. В тюрьме таких переводят в разряд "обслуживающих стряпух". А суд обязан, кроме карательных мер, назначить, чтобы этот озабоченный насильник-садист выплачивал девушке пожизненную пенсию и оплатил операцию по восстановлению зрения.