Главные события недели в Чувашии: страшное ДТП и закрытие популярного кинотеатра

Главные события недели в Чувашии: страшное ДТП и закрытие популярного кинотеатраиз архива Pro Город

ТОП-10 главных событий

В Чувашии за неделю с 11 по 17 января 2016 года произошло множество интересных событий.Были выбраны те из них, которые вызвали наибольший интерес. Портал pg21.ru предлагает ознакомиться с самыми резонансными из них. Основой подборки новостей является параметр самых читаемых страниц сайта.

Появились официальные фотографии страшного ДТП под Новочебоксарском

Авария произошла 13 января в 9.30 утра. Недалеко от деревни Верхний Магазь водитель ВАЗ 21099 не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Там он столкнулся с груженым углем КамАЗом, в который сзади, не успев затормозить, врезался пассажирский автобус. 

В новочебоксарской семье Адюковых произошла беда. Полгода назад единственная дочь в семье, умница, 18-летняя модель Дарья заболела раком кишечника. И как бы страшен ни был этот диагноз, шансы на выздоровление есть. После долгих усилий справиться с болезнью семья поняла, что без помощи общественности не обойтись. Для этого родители студентки второго курса факультета информатики и вычислительной техники государственного университета обратились в редакцию портала и газеты «Pro Город».

В Чувашии произошло страшное ДТП, в котором разбился насмерть двухлетний ребенок. Очевидец, который был на месте происшествия и пытался помочь жертвам аварии, рассказал порталу "Pro Город", как это было. Напомним, авария произошла 14 января 2016 года на трассе "Чебоксары - Сурское". Водитель "Лады Приоры" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "ВАЗ 2114". В результате дорожно-транспортного происшествия погиб двухлетний пассажир "ВАЗ". 

В Москве случилось чрезвычайное происшествие с участием жительницы Чувашии. Девушка оказалась под колесами поезда метро. К счастью, ей удалось выжить. Об этом сообщает портал Российской газеты. Это произошло в ночь на 12 января на станции московского метро "Жулебино". 29-летняя жительница Чувашии, стоявшая на платформе, упала на рельсы. Машинист, увидев это, успел затормозить, но девушку все же затянуло под несколько вагонов.

Стало известно, что в столице Чувашии закрывается кинотеатр с шестью залами под названием "Кинокаскад". Жители Чебоксар временно не смогут посещать развлекательное заведение, которое располагается по Президентскому бульвару. Корреспондент портала "Pro Город" выяснила, с чем это связано и что появится в этом помещении.

Другие новости

Интерактивная карта событий

...

  • 0

Популярное

Последние новости