Чебоксарские квнщики получили оценку своим выступлениям на фестивале КВН

На фестивале выступили 4 команды из столицы Чувашии

Четыре команды из Чебоксар выступили на фестивале команд КВН в Сочи. Лучше остальных себя проявила Сборная города Чебоксары "Чуваши" и команда филиала РАНХИГС в городе Чебоксары.

На прошедших выходных на Красной поляне в городе Сочи завершился первый тур 27-го международного фестиваля команд КВН. Четыре чебоксарских команды, также завершили свое участие в фестивале

- По итогам первого тура Сборная города Чебоксары "Чуваши" и команда филиала РАНХИГС в городе Чебоксары получили повышенный рейтинг, что дает ребятам право провести новый сезон в центральных лигах союза КВН. Команда КВН сборная Кооперативного получила рейтинг, меньше всего повезло ребятам из Сборной ЧГУ по мнению редакторского состава команда подготовила не самое сильное выступление и осталась без "оценки", - поясняют руководители движения КВН Чувашии.

До окончания второго тура фестиваля остается несколько дней. После чего будут объявлены участники телевизионных лиг нового сезона. На право провести следующий сезон в Первой лиге по-прежнему претендует команда КВН "Чуваши".

- «Сборная Кооперативного» передаёт всем пламенный привет из Сочи. Судя по комментариям на сайте и реакции зрителей, выступление получилось неплохим. Заметили, что выросли по сравнению с прошлым годом, но, честно говоря, мы не совсем довольны. Считаем, что можем выступать гораздо лучше, - делятся впечатлениями от фестиваля в социальных сетях участники команды КВН сборная Кооперативного.

Вы ходите на игры КВН в Чебоксарах? Пишите в комментариях под новостью.

Напомним, что в 2015 году команда КВН "Чуваши" провела в лиге Москвы и Подмосковья, где дошла до финала, но не заняла призовых мест.

...

  • 0

Популярное

Последние новости