Наверх

Экс-директор "Промтрактор-вагон" Млодик, похитивший около 300 миллионов рублей, просит о помиловании

Возрастное ограничение: 12+
https://pp.vk.me/
Защита мошенника подала жалобу в Президиум Верховного суда

В Чувашии Семен Млодик, бывший директор ЗАО "Промтрактор-вагон", похитивший у предприятия крупную сумму денег, просит отменить вынесенный ему приговор. Об этом сообщают на портале kommersant.ru.

Напомним, в июне 2015 года суд вынес приговор Семену Млодику, бывшему дикректору ЗАО "Промтрактор-вагон". Он обвинялся в мошенническом хищении 273 миллионов рублей. 

Согласны ли вы с вынесенным приговором? Оставляйте свои комментарии под новостью.

По версии обвинения, с которой согласился суд, в результате многоступенчатой аферы бизнесмен вместе с сообщницей, которая сейчас находится в розыске, похитили деньги у предприятия. Млодика приговорили к пяти годам колонии общего режима. В настоящее время он отбывает наказание в исправительной колонии-1, расположенной в окрестностях поселка Лапсары.

Сейчас в многостраничной жалобе адвокаты Семена Млодика просят президиум Верховного суда Чувашии оправдать подзащитного ввиду отсутствия в его действиях состава преступления.
Подробнее:http://kommersant.ru/doc/2895183

Комментарии 13

19 января 2016, 10:21 волька
Если в хищении 270 млн. нет состава преступления, то за мешок картошки нужно благодарность объявлять.
19 января 2016, 10:28 Горожанин
Значит украсть у предприятия 273 млн.рублей,это сейчас по жалобе адвокатов Млодика,называется отсутствие в его действиях состава преступления. Теперь понятно почему все чиновники воруют: в их действиях нет состава преступления.Интересно сколько Млодик заплатил чувашским адвокатам за такую формулировку-(-(-(
19 января 2016, 10:49 СВ
Я отдал ЧАЗ 35 лет и эта сволочь нас обокрадывала и его освободить да мало к стенки поставить этого еврея.
19 января 2016, 10:58 Гайдар
СВ
Я отдал ЧАЗ 35 лет и эта сволочь нас обокрадывала и его освободить да мало к стенки поставить этого еврея.
Какой у Вас коэффициент эффективности, Ви есть прохоработать, соответственно плохо зарабатывать.
19 января 2016, 16:26 Свирепый БАМБР
О каком помиловании может идти речь ??? Наоборот нужно еще срок НАМОТАТЬ этому Ж И Д О-паразиту
19 января 2016, 17:23 андрей
ну конечно.давайте помилуем!всех всех всех!вам замим не смешно!кто просить о помиловании!?
19 января 2016, 18:07 Горожанин
Казнить
19 января 2016, 18:28 Горожанин
Понять и простить. Украл такую сумму, за которую обычно не сажают, это же не поросенок.
19 января 2016, 18:37 Марат
Вы что все рядом стояли, когда он воровал? У нас не только виновных сажают, а ещё и неугодных кому-нибудь.
19 января 2016, 19:31 волька
Марат
Вы что все рядом стояли, когда он воровал? У нас не только виновных сажают, а ещё и неугодных кому-нибудь.
Вы это серьезно!? То есть серьезно думаете, что этот экс -директор не виноват!!?? Вы фиерический дибил!!! Поинтересуйтесь мнением экс -работников этого предприятия.
20 января 2016, 08:06 Горожанин
Наказать его (или оно по другому не назовешь!)( Это не человек!) за то что с такими заявлениями выступает еще лет на 25 строгого режима, чтоб другим неповадно было! И чтоб имели его каждый день как он имел работников ЧАЗ!
20 января 2016, 08:14 Гражданин
В СССР за хищения в особокрупных махом к стенке ставили с конфискацией имущества. И правильно делали.
20 января 2016, 22:35 русич
Всякие гниды типа Болотина, Бакова и Михалкова стряпают дела на неугодных им руководителей. Сами воруют миллиарды, предоставляют двойные залоги и оплачивают судей. И скармливают народу всякие байки. Вот их судить надо.