Наверх

У жителя Чувашии нашли тонну браги и самогона

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Ведется следствие

В Чувашии задержали 46-летнего жителя Вурнар. У него в квартире нашли больше тонны браги и самогона. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Следствие считает, что в 2014 и 2015 годах подозреваемый неоднократно сбывал своим односельчанам алкоголь собственного производства, разлитый в полуторалитровые бутыли. При этом качество продукции не отвечало требованиям безопасности жизни и здоровья. 

Рискуете ли вы употреблять самогон? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Деятельность злоумышленника была пресечена. В его квартире при обыске нашли самогонный аппарат и 1 тысяча 100 литров браги и самогона, разлитые в 200-литровые бочки. 

В настоящее время ведется следствие. Самогон направлен на экспертизу с целью установления внем токсичных веществ.

Комментарии 11

19 января 2016, 11:39 Бородач
Производство самогона не запрещено, для себя.
19 января 2016, 11:41 Александр
Бородач
Производство самогона не запрещено, для себя.
продавал он его,а тонну браги естественно ни как качественно не выгнать,не удивлюсь если брага еще и на навозе настоена
19 января 2016, 12:13 Олег
Александр
продавал он его,а тонну браги естественно ни как качественно не выгнать,не удивлюсь если брага еще и на навозе настоена
Раньше при СССР осуждали опальных писателей словами не читал.но осуждаю.Вы самогон его не пробовали.но осуждаете.По ходу его сдали конкуренты или те, кому не наливал на халявую
19 января 2016, 12:30 Виктор
Нашей полиции походу совсем заняться нечем.В Республике,что не день стреляют зато они самогонщиков ловят.Молодцы
19 января 2016, 12:58 горожанин
По предновогодним новостям лутше употреблять собственное !!
19 января 2016, 13:07 Горожанин
Вот оно, неудачное антикризисное бизнес решение.
19 января 2016, 13:22 бывалый
Подонки......да самогон в тысячу раз лучше нефтяной водки .....свободу отечественному производителю !!!!!!
19 января 2016, 13:47 просто
Лучше бы ловили тех,кто метиловым спиртом торгует
19 января 2016, 15:05 Горожанин
эх..знать бы,кто гонит самогонку,я бы купила.вот дурак,кто его сдал,сам же купленой водкой и отравится.для чего прогород спрашивает,где торгуют фанфурики!?.у нас на ю.з,недалеко от *** как торговали,так и торгуют.а мужика жаль.экспертиза покажет,то,что полиция попросит.светит мужику денежный штраф.аккуратнее надо быть с покупателями.эх..)
20 января 2016, 11:55 дудыш
пью только свое. на магазинное посматриваю косо. благо тесть и матушка делают отличные настойки. да и друзья в основной массе *** только хамдун ))))
20 января 2016, 17:56 ГУГ
НЕ ДАЮТ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, ЕЩЕ И В ГАЗЕТЕ НАПИСАЛИ!!!