Наверх

Болеющая раком студентка записала видеообращение для жителей Чувашии

предоставлено PRO SHOW GROUP
Девушка поблагодарила всех тех, кто ей помогает справиться с недугом

Студентка второго курса, 18-летняя новочебоксарка Дарья Адюкова, болеющая раком кишечника, обратилась к жителям Чувашии с видеопосланием. Девушка поблагодарила всех, кто в настоящее время помогает ей бороться с заболеванием и рассказала о том, как обстоят дела в настоящее время.

Даша сообщила, что решила записать видеообращение для того, чтобы люди понимали, что она реальный человек и ей действительно нужна помощь.

- Вы уже, наверняка, слышали о моей беде. Сначала, я хочу поблагодарить тех людей, что мне уже помогли, кто организовывает благотворительные мероприятия. Тех, кто помогает, принося деньги домой или передает средства моим родителям. Спасибо людям, которые просто пишут мне. Хочу сказать, что именно благодаря вам я верю в то, что смогу вылечиться, в то, что рак победим, что все у меня будет хорошо. С такой поддержкой за спиной мне действительно ничего не страшно.

Даша сообщает, что болезнь обнаружили давно и они с родителями уже долго с ней борются. За собственные средства они слетали заграницу, пытались выяснить там, что же именно происходит с девушкой.

- Дело в том, что в настоящее время у меня пять диагнозов. Лечение не дает улучшений, поэтому сейчас врачи мне помогают побороть ухудшение. Скорее всего, в ближайшие дни мне будут проводить химиютерапию, чтобы болезнь не распространялась дальше.

Сейчас девушка находится Республиканском клиническом онкологическом диспансере. Дарья признается, что там действительно очень хорошие условия.

- Врачи стараются мне помочь. Мы пытаемся использовать все возможности для того, чтобы поставить точный диагноз и назначить правильное лечение. Деньги мы собираем на поездку за границу. На днях мы подали заявку в несколько зарубежных клиник, сейчас ждем вызова и точного счета. К сожалению, в настоящее время мы не можем назвать точной суммы для сбора, так как ни одна из клиник не дала точного ответа.

А вы помогаете людям? Свои комментарии пишите под новостью.

18-летняя Дарья Адюкова благодарит людей за доброту, милосердие и за то, что многие не остаются в стороне от настигшей их семью беды.

За шестой день сбора поступило почти 206 000 рублей. Итог за шесть дней 1 040 909,95 рублей.

Перечисления принимаются на счета ее мамы (Адюкова Татьяна Владимировна) Страница сбора пожертвований: yasobe.ru/na/adiukova

Сбербанк: 4276 7500 1344 7544

Тинькофф банк: 5213 2437 3552 0007

Авангард: 5222 2383 2375 5816

Яндекс.кошелек: 410013857398238

Комментарии 22

19 января 2016, 13:32 Горожанин
выздоравливай! будь счастлива!
19 января 2016, 13:39 Ольга
Скорейшего выздоровления!!! Очень жалко девушку молодая, красивая она обязательно должна поправиться!!!
19 января 2016, 15:04 александр
Выздоравливай)всех благ тебе земных!и всего самого самого отСоздателя Нашего Господа Бога!!!
19 января 2016, 15:32 Горожанин
Здоровья Дашеньке! Сил и энергии ей! Все будет хорошо! Это точно!
19 января 2016, 16:26 Маруся
Выздоравливай, Дашенька))
19 января 2016, 21:13 Яша
(( химия терапия, это же такой удар по организму(
19 января 2016, 21:15 Яша
А сколько собрать нужно?
20 января 2016, 01:21 Прохожий
Даша, терпения вам и вашим родным, и конечно же скорейшего вам выздоровления!
20 января 2016, 01:26 Прохожий
Сначала просто прочёл статью, а после того, как оставил комментарий, просмотрел и видео. Добавлю, что Даша производит впечатление умной, вдумчивой девушки, держится молодчинкой. Даша, вместе с вами и вашими родителями буду верить, что всё будет хорошо. Выздоравливайте, пожалуйста.
20 января 2016, 07:37 Зайцеслав Яйцев
Выздоравливай!Желаю, чтобы все у тебя было хорошо!
20 января 2016, 08:05 палторашка
лечиться надо же у нас.в загранице толку нет.вспомните жанну фриске.они сосут деньги и все.наши врачи не хуже. как вы не поймете.а Даша выздровит это 100 процентов.я вижу будущее.
20 января 2016, 11:10 Горожанин
нам хочеться верить в нашу медицину
20 января 2016, 15:14 Любовь
Может Вы слышали про профессора Неумывакина, если нет посмотрите в интернете о том, что можно лечить это состояние пищевой содой и перекисью водорода. Также итальянский врач (есть сведения в интернете)  лечит этот недуг пищевой содой даже в самых тяжелых стадиях  с очень хорошими результатами... А по поводу дорогостоящих клиник - не все то золото, что блестит...  А еще, точно знаю, есть в одном женском монастыре под Петербургом, Введенно-оятский монастырь (также есть его сайт в интернете) где есть чудотворный источник, в воде которого почти вся таблица Менделеева (установлено учеными). Там очень многие полностью исцелялись именно от этого состояния, даже совсем безнадежные. Помоги Вам Господь в исцелении и долгих лет жизни, Дарья...
20 января 2016, 17:02 Марина
Даша, посмотрите в Ютубе фильм "Китайское исследование" и почитайте книгу с таким же названием. Будьте здоровы.
22 января 2016, 11:32 Марина
Дашенька, солнышко, выздоравливай, дай бог тебе здоровья!
23 января 2016, 12:14 Галина
Я рада, что так много людей откликнулись на Вашу беду. Верю, что произойдет чудо, что Даша Адюкова обязательно преодолеет болезнь!  Я 12 лет и 9 месяцев тому назад тоже искала деньги на операцию. 6 тысяч 3 жителя села одолжили , мужу на работе 4 тысячи собрали, свои родные братья и сестры  - 9 тысяч подарили. На эти деньги поехали в Москву вдвоем. в больницах сейчас за больными ухаживают свои  родственники. Направление мне дали. Я ложилась под чудотворную икону, видела хороший сон, что я не умру, хирургу сообщила, что я не умру, обязательно останусь живой. Чудо действительно произошло. Как видите,13-ый год живу. Не просто жила, еще и продолжала до сентября прошлого года работать. Делаю все от себя зависящее, чтобы оставить свой след на земле.Деньги у меня от той поездки остались, сумели расплатиться и с долгами. Может быть, действительно у себя же в России есть такие же успешные клиники, где на собранные деньги проведут соответствующее лечение? Нужно сильно верить в то, что ты должна жить, что жизнь только начинается и тебя ждет очень интересная , полная неожиданных приятных сюрпризов жизненная дорога! Счастья и здоровья тебе, Даша!
23 января 2016, 12:15 Павел
Любовь
Может Вы слышали про профессора Неумывакина, если нет посмотрите в интернете о том, что можно лечить это состояние пищевой содой и перекисью водорода. Также итальянский врач (есть сведения в интернете)  лечит этот недуг пищевой содой даже в самых тяжелых стадиях  с очень хорошими результатами... А по поводу дорогостоящих клиник - не все то золото, что блестит...  А еще, точно знаю, есть в одном женском монастыре под Петербургом, Введенно-оятский монастырь (также есть его сайт в интернете) где есть чудотворный источник, в воде которого почти вся таблица Менделеева (установлено учеными). Там очень многие полностью исцелялись именно от этого состояния, даже совсем безнадежные. Помоги Вам Господь в исцелении и долгих лет жизни, Дарья...
Верно говорите. От рака быстрее умирают те кого лечат врачи. А те кто сам думает головой забывает о болезни.
23 января 2016, 22:22 Виктор
Сама виновата куряга и гуляеш всякими наверно поэтому болееш работать не хочеш ?
24 января 2016, 23:25 Правозащитник2
Виктор
Сама виновата куряга и гуляеш всякими наверно поэтому болееш работать не хочеш ?
Виктор, вы еб*нулись что ли? 
20 мая 2016, 06:28 Врач
Горожанин
нам хочеться верить в нашу медицину
Верить в нашу медицину - это хорошо. А ещё лучше - верить пропагандистскому вранью о том, что в нашей медицине всё хорошо.