Болеющая раком студентка записала видеообращение для жителей Чувашии

Болеющая раком студентка записала видеообращение для жителей Чувашиипредоставлено PRO SHOW GROUP

Девушка поблагодарила всех тех, кто ей помогает справиться с недугом

Студентка второго курса, 18-летняя новочебоксарка Дарья Адюкова, болеющая раком кишечника, обратилась к жителям Чувашии с видеопосланием. Девушка поблагодарила всех, кто в настоящее время помогает ей бороться с заболеванием и рассказала о том, как обстоят дела в настоящее время.

Даша сообщила, что решила записать видеообращение для того, чтобы люди понимали, что она реальный человек и ей действительно нужна помощь.

- Вы уже, наверняка, слышали о моей беде. Сначала, я хочу поблагодарить тех людей, что мне уже помогли, кто организовывает благотворительные мероприятия. Тех, кто помогает, принося деньги домой или передает средства моим родителям. Спасибо людям, которые просто пишут мне. Хочу сказать, что именно благодаря вам я верю в то, что смогу вылечиться, в то, что рак победим, что все у меня будет хорошо. С такой поддержкой за спиной мне действительно ничего не страшно.

Даша сообщает, что болезнь обнаружили давно и они с родителями уже долго с ней борются. За собственные средства они слетали заграницу, пытались выяснить там, что же именно происходит с девушкой.

- Дело в том, что в настоящее время у меня пять диагнозов. Лечение не дает улучшений, поэтому сейчас врачи мне помогают побороть ухудшение. Скорее всего, в ближайшие дни мне будут проводить химиютерапию, чтобы болезнь не распространялась дальше.

Сейчас девушка находится Республиканском клиническом онкологическом диспансере. Дарья признается, что там действительно очень хорошие условия.

- Врачи стараются мне помочь. Мы пытаемся использовать все возможности для того, чтобы поставить точный диагноз и назначить правильное лечение. Деньги мы собираем на поездку за границу. На днях мы подали заявку в несколько зарубежных клиник, сейчас ждем вызова и точного счета. К сожалению, в настоящее время мы не можем назвать точной суммы для сбора, так как ни одна из клиник не дала точного ответа.

А вы помогаете людям? Свои комментарии пишите под новостью.

18-летняя Дарья Адюкова благодарит людей за доброту, милосердие и за то, что многие не остаются в стороне от настигшей их семью беды.

За шестой день сбора поступило почти 206 000 рублей. Итог за шесть дней 1 040 909,95 рублей.

Перечисления принимаются на счета ее мамы (Адюкова Татьяна Владимировна) Страница сбора пожертвований: yasobe.ru/na/adiukova

Сбербанк: 4276 7500 1344 7544

Тинькофф банк: 5213 2437 3552 0007

Авангард: 5222 2383 2375 5816

Яндекс.кошелек: 410013857398238

...

  • 0

Популярное

Последние новости