Наверх

В Чувашии осудили двух парней, которые средь бела дня изнасиловали на улице девочку

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Ей в тот момент всего 15 лет

В Чувашии перед судом предстали двое жителей Шумерли - 19 и 20 лет. Их обвиняли в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло днем 28 августа 2015 года. 15-летняя жительница Шумерли шла в магазин, когда ее остановили злоумышленники. Они насильно увели ее в безлюдное место недалеко от дороги.

Справедливо ли решение суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Там 20-летний обвиняемый держал жертву, а его 19-летний сообщник насиловал девочку. После этого молодые люди скрылись с места преступления.

Суд признал шумерлинцев виновными и приговорил их к 9 годам колонии строгого режима каждого.

Комментарии 11

20 января 2016, 14:25 Справедливая
Нужно было вообще убивать за такое дело! Твари и моральные уроды!!!
20 января 2016, 14:51 Горожанин
Справедливая
Нужно было вообще убивать за такое дело! Твари и моральные уроды!!!
ну не убивать,а так же насиловать!!!
20 января 2016, 15:46 ольга
"там" их будут иметь по полной программе!!! они этого хотели... 
20 января 2016, 15:47 Горожанин
это бардак случается каждый год .нужна передача как им там на зоне после этого живется .срочно !!!!   как они там шетерят .
20 января 2016, 19:10 Артём
Эти два парня-педофилы!
20 января 2016, 19:20 волька
ольга
"там" их будут иметь по полной программе!!! они этого хотели... 
Это миф для успокоения общественного мнения, такое уже давно не практикуется в местах лишения свободы.
20 января 2016, 20:40 новчеговский
волька
Это миф для успокоения общественного мнения, такое уже давно не практикуется в местах лишения свободы.
а ты ответишь за этот разговор, что педофиляйненов не опускают? это распространено повсеместно во всех местах ЛС. Если ты там был, ты должен это знать
20 января 2016, 22:03 Пельмень
Знакомый работает в зоне, говорит педафилов опускают. Их ждет 9 незабываемых лет.
21 января 2016, 10:34 ннн
Члены надо резать таким!
21 января 2016, 11:27 дрон
Поймали, доказали, убили!
21 января 2016, 19:24 Мр Кот
Отправились петушки на зону