Наверх

Появилось видео из чебоксарского кафе, где посетитель воткнул "розочку" из бутылки в горло другому

Возрастное ограничение: 16+
скрин с камер видеонаблюдения
Ведется следствие

В Чебоксарах накануне Нового года мужчина, распивая в кафе спиртные напитки, покалечил своего собутыльника. Видео происшествия обнародовала ГТРК Чувашия.

Это произошло накануне Нового года, в ночь с 30 на 31 декабря 2015 года. Подозреваемый отдыхал к чебоксарском кафе. Он поссорился с другим посетителем и разрешил конфликт необычным образом. Мужчина разбил себе об голову бутылку водки и воткнул получившуюся "розочку" в горло своему оппоненту. После этого злоумышленник сразу же скрылся с места происшествия. Пострадавшего удалось спасти, благодаря вовремя оказанной медицинской помощи.

Как вы предпочитаете разрешать конфликты? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Личность подозреваемого установлена.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство", - комментирует старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев. - В случае если его вина будет доказана, ему может грозить до 15 лет лишения свободы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 19

21 января 2016, 10:01 Стеша
Почему не написано о состоянии пострадавшего?
21 января 2016, 10:14 Свирепый БАМБР
Похоже на ГОРИЛКУ (на чулочке). Тот еще ГАДЮШНИК -(. Когда эти наливайки позакрывают уже
21 января 2016, 10:21 Горожанин
закрыть надо все забигаловки в юзр их полно 
21 января 2016, 10:25 Горожанин
таких надо  сажать надолго в тюрьму козел спокойного человека покалечил 
21 января 2016, 10:27 воу
Охереть! "цивилизованный" разговор.
21 января 2016, 11:38 та
ВДВшникам вообще пить нельзя. 
21 января 2016, 13:32 горожанка
нужно закрыть все такие злачные места в городе тогда и преступлений будет меньше а хозяева таких заведениях наживаются на слезах и горе людей близкие которых пропадают в таких местах когда же правительство услышат нас
21 января 2016, 14:08 Зайцеслав Яйцев
Одно слово - быдло.
21 января 2016, 19:01 Денис.
Это как понять.. Если вина будет доказана!!!!! разве тут нет доказательства??
21 января 2016, 20:46 сергей
Горожанин
таких надо  сажать надолго в тюрьму козел спокойного человека покалечил 
А ты откуда знаешь что спокойный человек.
22 января 2016, 07:01 горожанин
Классно написано, если вина будет доказана:)
22 января 2016, 08:47 галина
такие заведения в городе давно пора закрыть но видимо верхушкам выгодно иметь такие разливайки доход с них идет хороший
22 января 2016, 08:53 горожанин
Горожанин
таких надо  сажать надолго в тюрьму козел спокойного человека покалечил 
всему виной алкоголь в россии все способствует тому чтобы люди спивались
22 января 2016, 11:12 Горожанин
За ВДВ !!!
22 января 2016, 17:48 Горожанин
его  убивают а он глазами хлопает . 
26 января 2016, 07:18 Горожанин
И воткнул розочку себе в горло!!! По резьбу!!!
27 января 2016, 07:03 Гость
горожанин
всему виной алкоголь в россии все способствует тому чтобы люди спивались
Автор статьи ставит знак равенства в понятиях отдыхал и бухал! Вот Вам и пропоганда...