Фоторепортаж: в Чебоксарах студенты медфака отправились на прогулку с врачом

Фоторепортаж: в Чебоксарах студенты медфака отправились на прогулку с врачомпресс-службы Минздрава Чувашии

Утренняя прогулка в зимнем городе

В Чебоксарах состоялась очередная «Прогулка с врачом». В этот раз в мероприятии приняли участие студенты медицинского факультета ЧГУ. Об этом сообщают в пресс-службе Минздрава Чувашии.

В Чебоксарах Министерство здравоохранения еженедельно проводит акцию «Прогулка с врачом». Горожане массово совершают пешую прогулку по Заливу. 23 января в акции приняли участие студенты медфака под предводительством декана факультета ЧГУ, профессора Валентины Диомидовой. Прогулку начали с танцев, а затем все обошли залив пешком.

- Надеюсь, что сегодня своим примером мы убедили всех, как важно заниматься своим здоровьем. А прогулки в хорошей веселой компании на свежем морозном воздухе - отличный способ оздоровления и поднятия жизненного тонуса, - отметила Валентина Диомидова.

Как вы оцениваете такие мероприятия? Пишите свои комментарии под новостью.

В этом учебном году обучающихся на медицинском факультете прибавилось на 15% в сравнении с прошлом. Сейчас на медицинском факультете ЧГУ учатся почти 4 тысячи студентов. Получить медицинское образование в Чебоксарах приезжают люди из 38 стран ближнего и дальнего зарубежья и 40 регионов России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости