Михаил Игнатьев: "Я верю, что студенты Чувашии смогут изменить жизнь в стране"

Михаил Игнатьев: "Я верю, что студенты Чувашии смогут изменить жизнь в стране"с сайта gov.cap.ru, Pro Город

Глава республики поздравил студентов с праздником

Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил студентов с праздником. Он пожелал им дальнейших успехов и выразил уверенность в их будущих достижениях. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Ежегодно 25 января в России отмечается День студента. Глава Чувашии в этот день обратился ко всем представителям студенчества в республике. Он поздравил их с праздником и обратил внимание на то, что Чувашии нужны квалифицированные кадры. 

- Правительство Чувашии  создает благоприятные условия для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи в образовательной и трудовой деятельности, для развития ее потенциала, - сказал Михаил Васильевич.

Какую роль сыграли в вашей жизни студенческие годы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Также глава республики отметил, что в Чувашии набирает обороты волонтерский корпус и Молодежное правительство, которые активно участвуют в жизни региона. Он пожелал молодежи дальнейших успехов и достижений.

- Ставьте перед собой четкие и амбициозные цели и уверенно двигайтесь вперед! Я верю в вас и в то, что вы сможете сделать нашу Родину еще сильнее и  лучше! От всего сердца желаю вам здоровья, энергии, новых успехов в учебе и счастья! - сказал Михаил Игнатьев.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости