Наверх

Мужчина предстал перед судом за пост в группе "Курицы Чебоксар"

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Его приговорили к обязательным работам

В Чебоксарах перед судом предстал 26-летний местный житель. Его обвиняли в нарушении неприкосновенности частной жизни. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

По версии обвинения, мужчина нашел на остановке общественного транспорта сотовый телефон, потерянный 20-летней чебоксаркой. Там он обнаружил фотографии, некоторые из которых были интимного характера.

Согласны ли вы с решением суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Не получив разрешения от владелицы телефона, злоумышленник выложил эти фото в одну из социальных сетей, после чего они были опубликованы на главной странице группы "Курицы Чебоксар". Администратор группы при этом не знал о преступных намерениях мужчины.

Суд признал чебоксарца виновным и приговорил его к 300 часам обязательных работ.

Комментарии 15

25 января 2016, 14:37 палторашка
ты че из леса вышел(?)отовый телефон щас популярней айфонов:-D
25 января 2016, 14:46 Гражданин
Сомневаюсь, что остальные фото в таких группах размещаются законно.
25 января 2016, 15:25 Горожанин
Он походу у себя дома выложил. Со своего инет. Надо было просто пойти в кафе, где есть вай фай, и нет камер. И с ее теюелефона выложить.
25 января 2016, 16:38 Долан
а фото будет тут?
25 января 2016, 16:48 митрофан
я помню что за фото была, симпатичная была конечно)) сис..ки большие были у нее))
25 января 2016, 17:36 Горожанин
Вот действительно кура, сиси-писи зачем на телефон сняла?
25 января 2016, 18:05 Горожанин
Чувашленок так джентельмены не поступают
25 января 2016, 21:06 Горожанин
Друг просит фотку
26 января 2016, 06:18 chkumkum
Are you dreaming to become a successful and profitable trader? Google the website Superior Trading System they will be the answer to your dreams. 
26 января 2016, 10:22 Горожанин
вот тупая овца ,потерявшая телефон
26 января 2016, 12:56 Лина
А администратора группы почему не наказали?
26 января 2016, 18:56 Горожанин
Лина
А администратора группы почему не наказали?
а администратор тут причем?
26 января 2016, 18:58 Горожанин
Горожанин
Он походу у себя дома выложил. Со своего инет. Надо было просто пойти в кафе, где есть вай фай, и нет камер. И с ее теюелефона выложить.
так то и так можно найти с какой страницы был пост, и данные все взять с сервера сайта от куда когда  заходил и т.д.