В Чебоксарах студенты остались без вечеринки на Красной площади

В Чебоксарах студенты остались без вечеринки на Красной площадиyoutube.com

Вечеринка перенесена из-за морозов

В Чебоксарах отменено массовое катание студентов на коньках. Мероприятие приуроченное ко Дню студента перенесено из-за сильных морозов.

В понедельник, 25 января, администрацией города Чебоксары принято решение об отмене и переносе массовой вечеринки на катке Красной площади, приуроченной к празднованию Дня студенчества, из-за сильных морозов

- Каток находится на открытой площадке, поэтому из соображений безопасности и рекомендаций врачей, принято решение об отмене мероприятия. Оно будет перенесено на 30 января, когда ожидается потепление, - сообщают в Управлении культуры администрации города.

В течение суток на территории города не зарегистрировано случаев обморожений. Об этом сообщают в БСМП города Чебоксары. Однако службы МЧС напоминают о необходимости соблюдать осторожность.

Как вы согреваетесь в эти дни? Пишите в комментариях под новостью.

- В связи с резким похолоданием возможно увеличение числа техногенных пожаров, вызванных значительным ростом нагрузки на системы энергоснабжения, неисправностью печей, газового и электрического оборудования. Вероятны аварии на системах жилищно-коммунального хозяйства, а также случаи переохлаждения людей, - сообщают в МЧС Чувашии.

Напомним, что 25 января в России празднуется День студенчества (Татьянин день).

...

  • 0

Популярное

Последние новости