Наверх

В Новочебоксарске неизвестные украли деньги из банкомата

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Сейчас на месте работает полиция

В Новочебоксарске расследуют факт кражи денег из банкомата. Сейчас на месте работает оперативная группа, сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Рано утром в Новочебоксарске неизвестные обчистили банкомат.

- Все произошло в районе магазина «Экспресс». Говорят, что взломали дверь в фойе. Сейчас туда съехалась полиция, - сообщает очевидец.

В пресс-службе МВД по Чувашии информацию подтвердили.

- Действительно, был факт кражи денег с банкомата. Сейчас на месте работают сотрудники полиции.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

Сумму денег, которую унесли неизвестные, не раскрывают: идет проверка. Портал будет следить за развитием ситуации.

Комментарии 10

26 января 2016, 09:28 Человек
Ну, молодцы, чо) А то чиновники у народа воруют-воруют, только так и приходится возвращать нажитое честным трудом. Может людям уже есть нечего было? Надеюсь, их не поймают..)
26 января 2016, 10:08 кекс
Поддерживаю!!!Хоть бы вас не поймали!!!
26 января 2016, 10:12 Гражданин
Человек
Ну, молодцы, чо) А то чиновники у народа воруют-воруют, только так и приходится возвращать нажитое честным трудом. Может людям уже есть нечего было? Надеюсь, их не поймают..)
Когда тебе по башке дадут воры, чтобы снять шапку и украсть кошелек, чтобы ее пропить, очень надеюсь что запоешь по другому.
26 января 2016, 10:59 Горожанин
Гражданин
Когда тебе по башке дадут воры, чтобы снять шапку и украсть кошелек, чтобы ее пропить, очень надеюсь что запоешь по другому.
Тебе сильно дали, видать. Тут речь не о нападении на простого гражданина,а на зажравшийся банк.  Люди не пострадали, не фиг равнять с уличным разбоем. А с таким курсом *** скоро и так начнут на улицах последнее отбирать, людям реально нечем детей кормить, тут на что угодно пойдешь.
26 января 2016, 11:00 Человек
Гражданин
Когда тебе по башке дадут воры, чтобы снять шапку и украсть кошелек, чтобы ее пропить, очень надеюсь что запоешь по другому.
Тут кому-то дали по башке? У кого-то кошелёк украли и шапку сняли на пропой? "Обокрали" банкомат, тобиш по сути своё вернули. 
26 января 2016, 11:39 Гражданин
Горожанин
Тебе сильно дали, видать. Тут речь не о нападении на простого гражданина,а на зажравшийся банк.  Люди не пострадали, не фиг равнять с уличным разбоем. А с таким курсом *** скоро и так начнут на улицах последнее отбирать, людям реально нечем детей кормить, тут на что угодно пойдешь.
Ага, прикольно. Вы поддерживаете воров, которые обворовали банкомат и осуждаете ворующих чиновников? А разница в чем? В размерах? Почему вам не нравятся воры у власти? Двойные стандарты? Тут кому-то дали по башке? У кого-то кошелёк украли и шапку сняли на пропой? "Обокрали" банкомат, тобиш по сути своё вернули.  Вы как-то романтизируете воров. Если-бы они эти деньги как Деточкин в детский дом перевели, или в какой-нибудь фонд пенсионеров, то это другой вопрос. На эти деньги они будут сладко жрать и вкусно пить. И какое они вернули "своё"? Робин Гуды бывают только в сказках. 
26 января 2016, 16:33 Василий
Молодцы - посоны! Так их накуй, всех обворовать воров этих банковских , уродов.
26 января 2016, 21:56 Вася
Некоторые недоумки хвалят этих воров будучи уверенными в том что они не украдут у обычного человека, а только у банка, но реальность совсем иная. Вор есть вор!
28 января 2016, 12:54 Гость
Не нравится не ходи те, кто заставляет? А вор, есть вор. Сегодня банкомат, потом магазин, а потом и Вас, пока Вы будите на даче, работе, в магазине. Надеюсь на этом воры остановятся, а то вдруг занесет и ограбление превратится в разбойное нападение. А те кто их поддерживает, это спасибо Вашим родителям за такое воспитание, Вы в этом не виноваты.