Игнатьев на встрече с Путиным рассказал, что рожать стало модно

Игнатьев на встрече с Путиным рассказал, что рожать стало моднос сайта kremlin.ru

Глава Чуваши отчитался за прошлый год

В Москве состоялась рабочая встреча Михаила Игнатьева и Владимира Путина. Глава Чувашии отчитался о проделанной за 2015 год работе. Об этом сообщают на портале Президента Российской Федерации.

Встреча состоялась 29 января 2016 года. Владимира Путина интересовало, как Чувашия завершила 2015 год. В ответ на этот вопрос глава республики рассказал, что из всех предполагаемых ранее вариантов развития социально-экономической жизни Чувашия приблизилась к лучшему.

Михаил Игнатьев упомянул о том, что бюджет Чувашии в 2015 году был пополнен, а зарплата бюджетных работников осталась на достойном уровне. Кроме того, он упомянул, что в республике улучшается демографическая ситуация и увеличилось количество долгожителей.

- Стало модно рожать детей. Четыре года демографическая ситуация положительная. Количество долгожителей увеличилось на 4 тысячи 910 человек. Долгожителей, которые перешагнули за 100 лет, сегодня 64 человека, - рассказал Игнатьев.

Также глава Чувашии поделился с Президентом непростой ситуацией в экономике.

Какая сфера жизни Чувашии больше всего нуждается в изменениях? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Упал потребительский спрос. Этими вопросами мы занимались и будем заниматься, другого варианта у нас просто нет, - сказал Михаил Игнатьев.

Кроме того, глава республики упомянул, что электротехническая промышленность Чувашии находится на хорошем уровне и способна конкурировать с мировыми компаниями, а вот машиностроение переживает не лучшие времена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости