На кастинге «Мини Мисс Чувашия-2016» претендентки катались на роликах и пели на японском

На кастинге «Мини Мисс Чувашия-2016» претендентки катались на роликах и пели на японскомВладимира Прокопьева

Попробовать свои силы пришли более 60 юных красавиц

В Чебоксарах состоялся кастинг конкурса «Мини Мисс Чувашия-2016». Попробовать свои силы пришли более 60 претенденток от 6 до 13 лет. Портал побывал на отборочном этапе конкурса.

В субботу, 30 января, в Чебоксарах прошел кастинг конкурса красоты и таланта «Мини Мисс Чувашия-2016». На отборочный этап пришло 65 юных красавиц. Участниц конкурса выбирали в двух категориях: от 6 до 9 лет и от 10 до 13 лет. При отборе жюри обращало внимание в первую очередь на внешние данные детей,  умение вести себя, общительность, а также на различные таланты. Девочкам действительно удалось удивить жюри: претендентки катались на роликах, пели песни на японском  языке, играли на флейте, восхищали пластичностью и растяжкой.

Все девочки оказались на кастинге по разным причинам: у семилетней Яны Терентьевой папа настоял на участие дочери в отборе, а у Милы Джунгуловой это главная мечта в жизни. Кто-то из девочек  уже не новичок в подобных испытаниях, некоторые участвовали в конкурсах красоты, снимались в фотосессиях или обучаются в модельной школе. А кто-то из малышек не смог преодолеть стеснительность перед жюри и не расскрыл свои таланты. Не обошлось и без слез: кто-то перенервничал и расплакался на кастинге, кого-то пришлось утешать после отказа жюри.

Вы любите участвовать в конкурсах? В каких? Пишите комментарии под новостью

В любом случае, Наталья Девятых, директор модельного агентства Volga Models осталась довольной составом участниц.

- Финал конкурса состоится в конце февраля. До этого мы проведем промежуточные конкурсы: «Мини Мисс Талант» и «Мини Мисс Интеллект», - говорит Наталья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости