Топ событий недели в Чувашии: девочка впала в кому, и суд из-за фото в "Курицах"

Топ событий недели в Чувашии: девочка впала в кому, и суд из-за фото в "Курицах"из архива Pro Город

Топ 10 новостей

В Чувашии за неделю с 25 по 31 января произошло множество событий. Портал pg21.ru предлагает ознакомиться с самыми резонансными из них. Основой подборки новостей является параметр самых читаемых страниц сайта.

В Чувашии 13-летняя лыжница завоевала второе место и впала в кому

В Чувашской Республике произошел несчастный случай во время лыжных соревнований. Проехав необходимую дистанцию, 13-летняя ученица седьмого класса Ювановской СОШ заняла второе место. Однако до начала награждения девочка почувствовала недомогание, ее увезли в больницу, где она впала в кому.

По версии обвинения, мужчина нашел на остановке общественного транспорта сотовый телефон, потерянный 20-летней чебоксаркой. Там он обнаружил фотографии, некоторые из которых были интимного характера.

В Управлении Роспотребнадзора по Чувашской Республике утверждают, что в Чебоксарах превышен эпидемический порог. В Чувашии зарегистрирован уже 51 случай заболеваний. В Чувашии из-за осложнений после заболевания свиным гриппом скончался человек. 

По итогам заседания ходатайство комитета было отклонено. Итогом заседания стало - тарифы на территории города Чебоксары понижены не будут. Однако уравнивание пригородных тарифов и городских вполне возможно.

В Новочебоксарске под колеса большегруза ГАЗ попал мальчик в возрасте 2 лет 11 месяцев. На пешеходном переходе бабушка везла внука на санках. В это время со стороны "Ростелекома" в сторону автозаправки "Лукойл" двигался водитель грузового автомобиля. Он не заметил малыша и наехал на него.

Другие новости:

О самом главном в интерактивном фото:

...

  • 0

Популярное

Последние новости