Гороскоп на неделю: новые перспективы в романтическом знакомстве

Гороскоп на неделю: новые перспективы в романтическом знакомствеиз архива Pro Город

Общий гороскоп на неделю с 1 февраля по 7 февраля 2016 года

В это время вообще не стоит браться за какую-либо умственную или духовную деятельность. Зато в это дни будет масса положительных эмоций и вестей в семейном кругу. Вам не стоит обращать внимание на других людей и их советы.

Середина недели предвещает продолжение романтического настроя, новые веяния в имеющихся отношениях, или появление новых перспектив в романтических знакомствах. Эти знакомства могут произойти на работе, или в местах, связанных с финансовыми вопросами. Если возникнет новое чувство, то не стоит сразу же погружаться в него головой. Лучше на минутку остановиться и задуматься, действительно ли это то, что вам нужно. 

От вас происходящие события требуют решительности и самостоятельности, потому что рассчитывать на поддержку со стороны вы можете, но руководить процессом должны только самостоятельно. Чужие идеи и мнения буду вас только сбивать, - пишут на сайте wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 1 февраля по 7 февраля 2016 года

Овен

Начало недели может вызвать у вас негативные эмоции и переживания. Возможны столкновения с правоохранительными органами или долгое хождение по различным инстанциям. Старайтесь в это время проявлять сдержанность, так как есть склонность впадать в крайности: то не желать ничего делать, жалеть себя и обижаться на весь мир, то наоборот пытаться разом все поспеть и заодно горы свернуть. Такой дисбаланс чреват непониманием со стороны и возникновением различных препятствий на вашем пути. Аккуратно обращайтесь с документами, особенно в первой половине недели.

Телец

Благоприятная неделя, позволяющая также заложить основы для благополучия в последующем периоде. Но в первую очередь от вас требуется не работать, а наоборот отдыхать. Именно в начале недели вы сможете достигнуть некого финального результата (скорее всего в делах материальных), после чего сможете спокойно довольствоваться тем, что имеете, лелеять планы и копить силы. Отдых очень полезен не только для восстановления физических сил, но и для получения внутреннего единства, что дает вам возможность шире смотреть на вещи и получать более значительные результаты.

Близнецы

Если вы хотите как-то развивать свои отношения, сдвинуть с мертвой точки свою личную жизнь, то, наверное, не стоит ждать принца на белом коне (пусть даже он уже и скачет к вам), стоит начать с себя и кое-что изменить в своей жизни. Для начала вам стоит разобраться в себя, отказаться от крайностей и метаний из стороны в сторону из двух зол выбрать одно, а потом решительно отказаться от того, что не нужно и мешает. Отнеситесь со вниманием к событиям этой недели, так как именно они позволят вам сделать необходимые перемены в себе, избавиться от ментальных шлаков и начать строить новую жизнь.

Рак

Начало недели будет очень активным. Много сил и творческих идей, позволят вам прийти к необходимому решению, взвесить все за и против, и определиться со своей конечной целью. Именно на это недели есть шанс принять жизненно важное решение, которое повлияет на вашу дальнейшую судьбу. Скорее всего, такое решение будет связано с личными отношениями. Можно получить предложение и дать на него согласие или сделать что-то еще, что переведет личную жизнь на новый уровень. Этому благоприятствует и положительный эмоциональный фон в конце недели.

Лев

Существует необходимость приспособить свои эмоции для реализации своих планов. Действовать нужно будет аккуратно, и, хотя интуиция или иные чувства вам будут подсказывать различные шаги, на данной неделе лучше руководствуйтесь в своих действиях четко установленным распорядком. Именно следование определенным концепциям позволит вам достичь успеха. Вторая половина недели призывает вас так же к мудрости и обращает ваше внимание на умение отступать в тех случаях, когда бездействие – это лучший способ действия.

Дева

Для принятия правильных решений нужно использовать не только ум, но и такое его свойство, как изворотливость. Ситуации, которые будут попадаться вам на этой недели, требуют не простого и не типичного решения. Эмоциональное состояние будет таковым, что вам не захочется в это время кого-либо видеть и слышать, поэтому праздники и шумные мероприятия лучше отменить. Зато появляется время заняться собой, что весьма кстати. В конце недели вы можете прийти к таким сложным умозаключением, что они изменять вашу жизнь.

Весы

Отношения в семье налаживают, так же благоприятна ситуация и на работе. Происходит стабилизация, что с одной стороны позволяет быть уверенным, но не дает возможностей серьезного и стремительного роста. Зато в этой обстановке могут родиться новые идеи, время реализаций которых хотя еще и не настала. Вторая половина недели хороша для решения вопросов, связанных со здоровьем. В это время так же появляются надежды на светлое будущее, что в совокупности с другими факторами, дает вам внутренние силы для дальнейшего движения.

Скорпион

Обстановка будет напряженной, что особенно ощущается в начале недели. Очень трудно прийти к единому решению, договорится с другими участниками процесса. Это период нестабильности, прежде всего связанный с общением. Достигнуть взаимопонимания, а также найти правильные пути вам позволит нестандартный подход к делу. Вероятно, нужно пойти на хитрость или какой-то иной способ игры разума. В конце недели вам предстоит движение в потемках, и даже если цель намечена, то совершенно не понятно, как ее достигнуть. Главное в данном случае не останавливаться и не поворачивать назад. Нужный путь найдется.

 

Стрелец

В начале недели эмоции могут захлестнуть вас, что не позволит вам действовать разумно. На этой недели от вас требуется усидчивость, умение выжидать и действовать плавно, в соответствии с планом и необходимостью. Таким образом, вы можете достичь серьезного успеха в любом своем начинании, особенно в вопросах, касающихся работы или отстаивания своей позиции. Все, что вам может помешать в этом действии, это эмоции и чувства, возникшие в начале недели. Если эти чувства для вас интересны, то старайтесь их сдерживать и развивать постепенно.

Козерог

Шумное веселье в первой половине недели может вас в значительной мере утомить. А силы вам могут еще потребоваться и на другие дела. В середине недели возможна усталость, и нежелание что-либо делать, одновременно с внутренней потребностью довести до завершения определенные дела. Для восстановления своих сил, а также принятия важны решений вам может потребоваться помощь со стороны. Можете рассчитывать на поддержку от женщины, умудренной опытом и выше вас по статусу. Если у вас останутся некоторые силы, то есть возможность завершить многие дела.

Водолей

Первую половину недели посвятите себе. В скором времени вас ожидает эмоциональный подъем, возможно, новое сильно чувство, развитие отношений и прочие романтические приключение. Есть вероятность даже того, что легкое увлечение может перерасти в нечто гораздо более серьезное и продолжительное. Но к этому надо себя подготовить, отдохнуть от прошедших переживаний, понять свои внутренние мотивы, установить приоритеты и цели в жизни. Разобравшись в себе, вы можете с новыми силами взяться за разбор окружающих.

Рыбы

Достаточно утомительная и с точки зрения практической пользы бесполезная неделя. От вас потребуется много различных действий, активная работа, которая в свою очередь не принесет каких-либо окончательных результатов. В это время вы можете наработать опыт, повысить свой статус в глазах окружающих, зарекомендовать себя как трудоголик и ответственный человек. Но добиться какой-то конкретной выгоды, что-то заработал или завершить важное дело, на этой недели вам не получится. Зато вы сможете создать необходимую почву для дальнейших свершений. Всему свое время.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости