Наверх

В Чебоксарах женщину ударило током при посадке в троллейбус

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Ее госпитализировали

В Чебоксарах женщина получила удар электрическим током, когда  заходила в троллейбус. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Случалось ли с вами подобное? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Это произошло в субботу, 30 января 2016 года, около 15.00. 30-летняя чебоксарка садилась в троллейбус №1 на остановке "Торговый дом "Европа", когда внезапно ее ударило электрическим током.

Пострадавшую в срочном порядке госпитализировали в БСМП, Сам троллейбус снят с маршрута для ремонта. 

Комментарии 11

01 февраля 2016, 10:58 палторашка
эти тралики еще при царе горохе были.наказать министра транспорта на электрическом стуле.
01 февраля 2016, 12:21 афтер
Блиин! а при мне случай такой же был в январе.Номер тролл.забыл.Мужчина когда на подножку поднялся тож кондуктору сказал что его *шарахнуло*.Всех высадили на след.остановке.
01 февраля 2016, 12:36 Свирепый БАМБР
ЕБОМ ТОКНУЛО, потому что сыро очень на улице
02 февраля 2016, 17:59 миха Игнатьев
это бычное дело, время от времени кого-то током бьет.
02 февраля 2016, 18:10 вшоке
Кошмар, я думал, что троллейбус - самый безопасный вид транспорта. Маршрутки и легковушки вылетают на встречку и врезаются, пешеходов сбивают, в троллейбусах бьет током... что делать? 
02 февраля 2016, 18:47 Марфа
А если бы это был ребенок? Почему не проверяют безопасность троллейбусов? Как плату высокую устанавливать так это быстро, а качество при этом какое, да еще угроза жизни!!
02 февраля 2016, 21:27 Татьяна
Лет 10 назад ударило током при посадке в троллейбус (ноги промокли). Ощущение было, словно по ногам ниже колена железным ломом изо всех сил шарахнули! На своей остановке не смогла выйти: побоялась, что ударит еще раз, а кондуктор развела руками и ничего не предложила. На конечной остановке ("Университет") заставила кондукторшу положить на ступеньки деревяшку. Только после этого удалось, наконец-то, освободиться!
02 февраля 2016, 21:43 игнат михеев
Зато дешевле....
03 февраля 2016, 07:09 Павел
Той женщине в суд бы подать на троллейбусников отсудила бы что нибудь.
03 февраля 2016, 10:10 сергейка
Походу скоро ведут  транспортный налог для пассажиров троллейбусов для замены старого парка 
04 февраля 2016, 10:45 витек
Это в контактной сети 550 В , а если бы как на ЖД 25 кВ, то пепел собирали бы.