Наверх

Топ редких имен новорожденных в Чебоксарах за январь

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
ЗАГСы Чебоксар подвели итоги работы за январь

В прошлом месяце в Чебоксарах родилось 643 ребенка, практически поровну мальчиков и девочек. Подробности сообщили в отделах ЗАГС районов Чебоксар.

ЗАГСы Чебоксар подвели итоги работы за январь. Всего в прошлом месяце было зарегистрировано 643 новорожденных, из них 322 мальчика и 321 девочка.

В Калининском районе малышам давали такие редкие имена, как: Ян, Ильдар, Юлиан, Радмилла и Элина. В Ленинском районе появились на свет: Леон, Лев, Серафим, Архелия, Иванна, Каролина, Есения, Амалия, Марианна. В Московском районе зарегистрировали Эльзу, Агнию, Аделину, Амелию, Аветиса и Далимира. Также в январе родилось 11 пар двоен.

Какие имена вам нравятся больше? Пишите комментарии под новостью.

В январе узами Гименея скрепили свой союз 107 пар новобрачных. Два «заморских» жениха нашли свою «вторую половинку» на Чувашской земле.  

Комментарии 14

01 февраля 2016, 11:47 палторашка
мир полон идиотов.
01 февраля 2016, 15:12 Горожанка
- Елисей, тебя в садике не дразнят? - Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры.
01 февраля 2016, 15:17 Горожанин
складывается впячетление что не в россии живем !  чувашпапуас корпарейшен  Слава Ващиль Петровичу славных сынов растит земля чувашская
01 февраля 2016, 19:27 Горожанин
палторашка
мир полон идиотов.
Это видно - ты явный тому пример.
02 февраля 2016, 18:42 nomat
http://www.youtube.com/channel/UCIQDMm6W2au0JdJiCWNztfQ
03 февраля 2016, 08:46 местный
скоро в еврейскую республику превратимся.
03 февраля 2016, 09:15 др
Горожанин
складывается впячетление что не в россии живем !  чувашпапуас корпарейшен  Слава Ващиль Петровичу славных сынов растит земля чувашская
Неприятно читать подобные комментарии. Родители сами решают, как называть своих детей. Это личное дело семьи, а не всех мимо проходящих.
03 февраля 2016, 10:17 Горожанин
др
Неприятно читать подобные комментарии. Родители сами решают, как называть своих детей. Это личное дело семьи, а не всех мимо проходящих.
вот когда вам дадут такое имя  Аветис  или Дальмира  я посмотрю как вы споете
04 февраля 2016, 16:09 Гражданин
Горожанин
вот когда вам дадут такое имя  Аветис  или Дальмира  я посмотрю как вы споете
Ага, еще когда фамилия будет типа Козлова, или какая-нибудь Яндыркина.
05 февраля 2016, 10:47 Горожанин
Вышла на улицу гулять с сыном... Дети вокруг - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита. И только я одна, как дура, вывела Серёжу.
09 апреля 2016, 11:56 Шурочка
Горожанин
вот когда вам дадут такое имя  Аветис  или Дальмира  я посмотрю как вы споете
вам бы имя дали, несчастный. так и ходите горожанином?
09 апреля 2016, 11:57 Уля
Гражданин
Ага, еще когда фамилия будет типа Козлова, или какая-нибудь Яндыркина.
Хе-хе! Вы сначала свою напишите, посмеемся дружно! Иль боитесь?