Наверх

В Чебоксарах драка между водителем маршрутки и пешеходом закончилась стрельбой

Возрастное ограничение: 12+
Александра Фют
Ведется проверка

В Чебоксарах на пешеходном переходе произошла потасовка между водителем маршрутного такси и пешеходом. Драка в итоге закончилась стрельбой. Об этом порталу "Pro Город" сообщает народный корреспондент Александр Фют.

По словам мужчины, это произошло в пятницу, 29 января 2016 года, недалеко от остановки "Торговый дом "Европа".

- Сам момент стрельбы я не застал, но увидел какое-то столпотворение, кто-то вызывал полицию и громко кричал, что в него стреляли, - говорит Александр.

В пресс-службе МВД корреспонденту "Pro Город" информацию подтвердили. По данным официальных источников, это произошло в 22.30 - 22.40 на пересечении проспекта Максима Горького и улицы Университетская. 

На чьей вы стороне в этом конфликте? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Водитель маршрутного такси не уступил дорогу переходившим пешеходам, и один из них то ли замахнулся, то ли ударил маршрутку. Водитель вышел из машины и напал на пешехода. Молодой человек, по его словам, чтобы защититься, достал газовый пистолет "Удар" и выстрелил, но не в самого маршрутчика, а рядом, - рассказали "Pro Городу" в ведомстве. - В этот момент в потасовку вмешался водитель другой маршрутки.

Первыми из правоохранителей на месте происшествия оказались сотрудники дорожно-патрульной службы. Они повязали всех участников драки и доставили в отделение. Все они были трезвы. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Комментарии 32

01 февраля 2016, 11:36 Горожанин
Надо было стрелять не рядом, а в глаз этому быдлану и не из газовика, а из Осы. Пешеходу респект, берите с него пример.
01 февраля 2016, 11:48 горожанин
Какой с него пример брать? Всем по оружию с собой таскать, или драки устраивать?...надо быть вежливыми друг к другу...и обходить такие ситуции без рукоприкладства...
01 февраля 2016, 11:50 палторашка
Горожанин
Надо было стрелять не рядом, а в глаз этому быдлану и не из газовика, а из Осы. Пешеходу респект, берите с него пример.
надо было сразу пешехода давить.и не маршруткой а камазом .с пистолетом ходит и буровит.быдлоган деревенский.он во первых опасен для общества.
01 февраля 2016, 12:02 Горожанин
горожанин
Какой с него пример брать? Всем по оружию с собой таскать, или драки устраивать?...надо быть вежливыми друг к другу...и обходить такие ситуции без рукоприкладства...
Интересно, как бы он мог устроить драку с быдло-водятлом, если тот не уступил пешеходу дорогу, он Бетмен? Для начала быдло-водятел должен был нарушить ПДД, потом остановиться, вылезти из своего вагонсарая и полезть на пешехода с кулаками, спорим, что виноватым признают этого козла- водилу. А пешеходов и так регулярно давят на пешеходных переходах, что-то я не читал, как пешеход насмерть задавил не переходе маршрутку. Думаю, давно пора отбирать у быдла права, да и тех. средство, тогда поумнеют, либо штрафы увеличить многократно.
01 февраля 2016, 12:03 Горожанин
палторашка
надо было сразу пешехода давить.и не маршруткой а камазом .с пистолетом ходит и буровит.быдлоган деревенский.он во первых опасен для общества.
Ты видимо идиот? Хорошо, что таким как ты права не выдают, а купленые отбирают.
01 февраля 2016, 12:18 палторашка
Горожанин
Ты видимо идиот? Хорошо, что таким как ты права не выдают, а купленые отбирают.
идиот видно ты.раз пешеход не удостоверился что машина не остановилась.от таких дураков как ты когда дохнут и людям легче.постоянно пережвать не надо.
01 февраля 2016, 12:18 Горожанин
Таких маршручиков убивать надо сразу.!!! Уроды!!!
01 февраля 2016, 12:25 афтер
на цепь посадить...поить но не кормить
01 февраля 2016, 12:28 дрон
палторашка
надо было сразу пешехода давить.и не маршруткой а камазом .с пистолетом ходит и буровит.быдлоган деревенский.он во первых опасен для общества.
Давить надо таких как ты! Когда тебя или твоих близких такие деятели на капоте подвезут, заскулиш по другому!
01 февраля 2016, 12:42 Горожанин
палторашка
идиот видно ты.раз пешеход не удостоверился что машина не остановилась.от таких дураков как ты когда дохнут и людям легче.постоянно пережвать не надо.
А таких быдланов как ты, сажают к нормальным пацанам, которые делают из таких как ты, петухов. Теперь давай, кукарекай, петух.
01 февраля 2016, 13:00 Горожанин
ы
Если ты вафля то не надо давать свои вафлянские советы другим
Сильно сказано!
01 февраля 2016, 13:16 Горожанин
Почитал ваши  комментарии, уважаемые соотечественники. Вы - оболваненные, озлобленно-агрессивные, и крайне опасные, как для себя, так и для общества, существа ...
01 февраля 2016, 13:36 Горожанин
В наше время, как показывает практика, у каждого нормального человека, при себе всегда должен быть с собой какой-нибудь нежданчик, для разного рода скотов.
01 февраля 2016, 13:41 дачник
водители сами провоцируют на конфликт .ехал на 331 с новчика ,вежливо попросил еще на(ост  берендеевсий лес ) высадить меня на Протопопихе ост по требованию ,так он зафыркал у меня нет там остоновки .провез меня до гр.кольца .пришлось дать подзатыльник дятлу.
01 февраля 2016, 15:26 Гена Буккин
Горожанин
а пасасика ты мой куй !!
Именно о таких дебилах  как ты и было сказано выше.
01 февраля 2016, 15:53 вах
мда все так нельзя разрешать в нашей стране огнестрелы, пол страны на улицах перестреляют)
01 февраля 2016, 16:03 СВ
вах
мда все так нельзя разрешать в нашей стране огнестрелы, пол страны на улицах перестреляют)
Меньше народа больше кислорода и дешевле ложки станут.
01 февраля 2016, 16:17 Гражданин
Горожанин
А таких быдланов как ты, сажают к нормальным пацанам, которые делают из таких как ты, петухов. Теперь давай, кукарекай, петух.
Ты активных педиков считаешь нормальными пацанами? У меня для тебя плохие новости...:-(
01 февраля 2016, 16:31 палторашка
дрон
Давить надо таких как ты! Когда тебя или твоих близких такие деятели на капоте подвезут, заскулиш по другому!
а если такой дятел выстрелит по пьяни по тебе или твоим близким .как ты запоешь.даун.
01 февраля 2016, 16:35 палторашка
Горожанин
А таких быдланов как ты, сажают к нормальным пацанам, которые делают из таких как ты, петухов. Теперь давай, кукарекай, петух.
да ты видно пробитый петушок.очко твое видно давно опустили.раз пустасловишь.много.
02 февраля 2016, 08:41 евгений
Правильно,эти маршрутчики  49 маршрута воопще охренели уже вчера на юго-западном районе ,на остановке ровесник переходили с детьми ,так один из них не то что не пропустил а чуть не сбил одни чувашлята работают обнаглевшие уже в корень !!!!!ДПС примите меры 
02 февраля 2016, 08:47 Горожанин
палторашка
да ты видно пробитый петушок.очко твое видно давно опустили.раз пустасловишь.много.
Ты что тут делаешь? Опять школу прогуливаешь чтоле?
02 февраля 2016, 10:30 ми
Горожанин
Ты что тут делаешь? Опять школу прогуливаешь чтоле?
Оно не прогуливает, оно тута работает, па ашипкам статеек видно, что это работа етова чма.
02 февраля 2016, 23:01 Горожанин
Горожанин
Таких маршручиков убивать надо сразу.!!! Уроды!!!
Себя убей дибил!
02 февраля 2016, 23:06 Горожанин
Горожанин
Надо было стрелять не рядом, а в глаз этому быдлану и не из газовика, а из Осы. Пешеходу респект, берите с него пример.
Лично видели как было на самом деле! Пешеход переходил на красный! Маршрутчик пропустил его! Не понравилось что ему сигналить начали, стал буянить. Так что нех тут ***! Такую чушь про город пишет!!!
03 февраля 2016, 08:31 Дудыш
Считаю "маршрутчик" - это не излечимая болезнь! ДИАГНОЗ!  
03 февраля 2016, 08:40 Ermak
Я сам водитель со стажем. Я знаю как ездят некоторые маршутчики. Он часто подрезают и создают аварийную ситуацию. Едут как хотят. Создают пробки. Особенно на колхозном рынке.
03 февраля 2016, 10:45 Федор
Пешик прав. лучшеб конечно из баллончика в репу пшикнул водятлу