Участницы "Мисс Новочебоксарск 2016" подтягивают фигуры с фитнес-тренером

Участницы "Мисс Новочебоксарск  2016" подтягивают фигуры с фитнес-тренероми видео Елены Загорской

Девушки в полную силу готовятся к финалу конкурса

Участницы конкурса красоты и таланта "Мисс Новочебоксарск 2016" начали активно заниматься спортом и сделали упор на физические нагрузки. Финал конкурса уже не за горами и девушки в полную силу готовятся к этому долгожданному дню.

В воскресенье, 31 января, девушки посетили новочебоксарский фитнес центр "Академия спорта", где персональный тренер Руслан Николаев провел для участниц мастер-класс. Помимо физических нагрузок, профессиональный спортсмен рассказал девушкам о важности занятия спортом, правильном питании и метаболизме. Художественный руководитель проекта Инга Алексеева поговорила с девушками о правильном выборе туфель, купальников и, конечно, нижнем белье. 

- Сегодня я увидел всех девочек в полном составе в первый раз, - говорит тренер Руслан. - Перед тем, как оценивать состояние физической подготовки девушек, нужно более детально изучить их организм, а для этого нужно большее количество занятий. Когда проводился кастинг, мы старались отобрать только самых лучших, поэтому критических замечаний к девочкам нет. В основном, конкурсантки стройные, ну а с теми, кому нужно привести свою форму в порядок, я буду работать лично. До промежуточного этапа "Мисс Бикини" еще 20 дней. Я думаю, что все у нас получится при соблюдении правильного питания и соотношения физических нагрузок. На мой взгляд, наше первое занятие прошло очень продуктивно. 

Тренер Юлия Фролова провела с девочками занятие по направлению "зумба".

А вы бы решились принять участие в конкурсе красоты? Свои комментарии пишите под новостью.

- С момента кастинга прошла уже неделя. За это время девушки приняли участие в первой фотосессии, а сейчас мы изучаем правильные постановки. Девчонки умнички, очень стараются. Абсолютно каждая справляется на 100 процентов с поставленными задачами. Я думаю, что на финальном шоу будет заметно, чего мы достигли за этот месяц. 

Первый промежуточный этап конкурса  "Мисс Новочебоксарск 2016" состоится в четверг, 4 февраля. В этот день девушки будут бороться за титул "Мисс спорт".

...

  • 0

Популярное

Последние новости