В Чебоксарах девочку, найденную в овраге, до сих пор не отдали матери

В Чебоксарах девочку, найденную в овраге, до сих пор не отдали материPro Город

Знакомые говорят, что женщина до сих пор пьет

В Чебоксарах 21 января 2016 года в овраге была обнаружена женщина в состоянии алкогольного опьянения. С ней была ее четырехлетняя дочь. Тогда девочку доставили в больницу. Она находится там и сейчас. Знакомые обнаруженной женщины рассказали порталу "Pro Город" о ее семье и образе жизни.

По словам знакомых, женщина до сих пор находится в запое. Она живет в Северо-Западном районе, в общежитии. 

- Когда она не пьет, это золотая женщина. И кушать готовит, и с дочкой занимается. Даже разговаривает по-другому. Но водка ее губит, - делится ее знакомая.

По словам соседей, женщина уходит в запой стандартно раз в месяц.

- Сколько раз ей говорили: не пей. Но толку нет. Пропивает скорее всего детское пособие, ведь сама она не работает. Причем сколько я ее помню, она всегда вела такой образ жизни: и до рождения ребенка, и после. Даже беременная пила, - рассказывает знакомая нерадивой матери.

Муж женщины умер около года назад - в пьяном состоянии упал и сильно ударился головой. Сама она в тот момент сидела в тюрьме. Однако потом ее освободили досрочно - чтобы она могла ухаживать за ребенком.

Очевидцы рассказывают, что к женщине постоянно приходят подруги-собутыльницы и мужчины. Дочку она не отдает даже своей матери. Бывало, что пожилая женщина вынуждена была ночевать на кухне общежития, чтобы удостовериться, что с ребенком все в порядке. 

Что вы думаете по поводу этой ситуации? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В детский сад девочка не ходит, хотя место для нее там предусмотрено. Дочь у женщины забирали, и не раз, но всегда возвращали обратно. Сейчас соседи говорят, что делом занялись органы опеки.

- Мы работаем над этой проблемой, - пояснили корреспонденту "Pro Город" в ведомстве. - Ситуация сложная, требует серьезного подхода и глубокого анализа. Пока мать навещает девочку в больнице. 

Портал "Pro Город" будет следить за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости