Наверх

В Чебоксарах во время сна скончался ребенок

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
По факту смерти ребенка проводится проверка

В Юго-Западном районе Чебоксар скончался маленький ребенок. Сейчас проводится проверка. Подробности сообщили в ЕДДС Чебоксар.

В пятницу, 29 января, в доме по улице Мате Залка умер ребенок. Малыш скончался во время сна в третьем часу ночи. Как известно из сводки ЕДДС города, малышу было не больше двух лет.

Вы что-нибудь знаете об этом случае? Пишите в комментариях под статьей.

В Следственном Комитете подтвердили факт. Сейчас проводится проверка. Известно, что мальчик  скончался из-за болезни, но какой именно - не уточняется.

Комментарии 14

01 февраля 2016, 17:02 DyAVo1
О боже!!Дети уже начали умирать, 44 ребенка уже с года погибло.
01 февраля 2016, 18:59 Горожанин
бедный малыш(((
02 февраля 2016, 07:24 Горожанин
Обычные побочные действия привывок, проявляються как раз на этом сроке.
02 февраля 2016, 17:00 Горожани
Грустно
02 февраля 2016, 22:46 кристина
Не дай бог, чтоб это еще с кем-либо повторилось( здоровья всем деткам !!!
02 февраля 2016, 23:16 Nesca
Как медицине доверять после таких случаев
03 февраля 2016, 00:37 белка
Nesca
Как медицине доверять после таких случаев
Надо каждый месяц ходить к врачам и не откладывать это, а вдруг она не посещала врачей или у ребёнка могут быть врождённые заболевания. Нет таких прививое чтоб от них ребёнок умирал ....
03 февраля 2016, 02:57 Горожанин
Люди,куда мы катимся???дети-наше будущее!!!за которое мы сами и отвечаем
03 февраля 2016, 07:41 Прохожий
Горожанин
Обычные побочные действия привывок, проявляються как раз на этом сроке.
Ерунду вы сказали, уважаемая! С вашей стороны это похоже на специальный подрыв доверия с целью дискредитации.
03 февраля 2016, 13:40 белка
есть
Есть такие прививки...
Вы думаете врачи специально будут делать прививки от которых дети могут умереть?
03 февраля 2016, 19:31 гражданка
Сил родителям малыша! Примите соболезнования
07 февраля 2016, 19:32 яТАКдумаю
ПЕРВОЕ-Не все родители выполняют рекомендации врачей. Часто выслушав врачей, не делают ничего в лучшем случае, в худшем случае начинают лечить по рекомендации интернета.  ВТОРОЕ- где гарантия, что лекарства купленные в аптеке оказались не контрафактными?