В Чувашии полицейские вынесли из горящего дома потерявшего сознание мужчину и двух детей

В Чувашии полицейские вынесли из горящего дома потерявшего сознание мужчину и двух детейс сайта 21.mchs.gov.ru

Происшествие обошлось без жертв

В Чувашии сотрудники полиции вынесли из горящего дома двух детей и потерявшего сознание мужчину. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Это произошло 27 января 2016 года. Около 3 часов утра в дежурную часть поступил звонок. Женщина сообщала, что в поселке Вурнары по улице Путевой горит жилой барак. На место происшествия до приезда пожарных была направлена оперативно-следственная группа из четырех человек - начальника отделения уголовного розыска Станислава Николаева, старшего участкового уполномоченного полиции Ираиды Тихоновой, старшего следователя следственного отдела Сергея Атюкина и водителя Александра Смирнова.

Приехав на место, полицейские увидели, что горит одноэтажный многоквартирный барак. Рядом с домом стояла женщина и, указывая на огонь, кричала: "Спасите детей!". Двое правоохранителей немедленно выбили окно и увидели лежащего на полу без сознания хозяина дома. Его поспешили вынести из дома. Также были эвакуированы двое детей, разбуженные шумом.

Случалось ли вам спасать людей из пожара? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В это время двое других полицейских стучали в окна квартир брака, где спали люди, не подозревавшие о возгорании. До того как приехали скорая и пожарные, правоохранители успели эвакуировать всех жильцов дома.

Благодаря слаженным действиям полицейских, во время пожара никто не пострадал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости