Наверх

В Новочебоксарске мужчина погиб, освобождая подъезд от бесхозного холодильника

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
По предварительным данным, он был пьян

В Новочебоксарске выясняются обстоятельства гибели 43-летнего местного жителя. По предварительной версии, он упал с лестницы, пытаясь освободить подъезд от бесхозного холодильника. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло 1 февраля 2016 года в одном из многоквартирных домов по улице Коммунистическая. Женщина, проживающая там, услышала грохот в подъезде. Выйдя проверить, что случилось, она обнаружила своего соседа без признаков жизни.

По предварительной версии, погибший пытался в одиночку спустить с верхних этажей на улицу бесхозный холодильник, долгое время стоявший в подъезде. В процессе он оступился и упал с лестницы, получил тупую травму шеи и скончался на месте происшествия. Этим же днем, чуть ранее, соседка уже видела, как он тащит этот холодильник, и сделала ему замечание относительно производимого шума.

Как вы считаете, почему мужчина не воспользовался ничьей помощью? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В настоящее время по факту гибели мужчины проводится проверка. Следователи считают, что признаков криминала в произошедшем нет. Также выясняется информация о том, что при жизни погибший злоупотреблял спиртным и в тот день тоже был нетрезв.

Комментарии 19

02 февраля 2016, 15:21 Горожанин
Минус один
02 февраля 2016, 15:21 Горожанин
Минус один
02 февраля 2016, 15:21 kingnothing
Минус один
02 февраля 2016, 16:13 Гражданин
Хотел по-тихому скоммунистить, сдать в чермет и пропить. Кара господня не заставила ждать.
02 февраля 2016, 16:13 Горожанин
тащил на металлолом, не выходя из пьянки, совсем убился - малый бизнес в чувашии суровый и беспощадный
02 февраля 2016, 17:04 КЛАВДИЯ
Народ наш во всем теперь только криминал видит ,не судите и не судимы будете ,возможно у мужчины были благие намерения ,иногда жильцы свои подъезды превращают в склад ненужной продукции ,старые двери окна и тд ,не думая о других жильцах ,видимо мужчина просто не рассчитал свои силы ,а всем другим науки ,невозможно объять необьятное !Берегите себя и будьте добрее к друг к другу.
02 февраля 2016, 17:17 рыбак
Гражданин
Хотел по-тихому скоммунистить, сдать в чермет и пропить. Кара господня не заставила ждать.
Какая душонка у тебя вонючая! А Господа Бога не трогай - иуда!
02 февраля 2016, 19:05 Горожанин
Диагноз-"тупая травма шеи" не бывает!!! Есть диагноз-"тупая голова корреспондента вашей газетенки"!!!!!
02 февраля 2016, 20:19 Горожанин
Могли его избить, а холодильник так, для отмазки рядом бросили. Куда бы он по городу с холодильником пошел?
02 февраля 2016, 23:45 Сергей
Какая нелепая смерть
03 февраля 2016, 05:58 nicalaulau
Want to know how to trade and enjoy the benefit from it? Google Superior Trading system. They’ve got the best system ever.
03 февраля 2016, 06:21 СВ
Кто выбросил этот холодильник и оставил в подъезде и его вина присутствует в смерти этого бедолаги. 
03 февраля 2016, 08:10 кошка
Горожанин
Диагноз-"тупая травма шеи" не бывает!!! Есть диагноз-"тупая голова корреспондента вашей газетенки"!!!!!
не нравится не читай эту газетенку как ты выразился и комментарии ее тоже раз такой ранимый и грамотный ,все очень просто ,а диагнозы вешать и раздовать их на право и налево но не мужское это дело ,
03 февраля 2016, 10:18 Горожанин
кошка
не нравится не читай эту газетенку как ты выразился и комментарии ее тоже раз такой ранимый и грамотный ,все очень просто ,а диагнозы вешать и раздовать их на право и налево но не мужское это дело ,
Нет, ну писать-то правильно должны, раз журналисты? Или тут тоже джамшуты редактируют? Писать неграмотно всегда было западло, если мозгов нет, то на албанском пишите.
03 февраля 2016, 10:24 Горожанин
Юююююююдии гиииибнкт заааааа металл !! Люююююююди гииииииибнуут заааааа  металлл!! Сатаатааанаа таааам прааааааавит бал !!!!
03 февраля 2016, 12:43 5000
Куда катиться мир!!!