Наверх

В Чувашии наказали мужчину, который обозвал сотрудника ГИБДД плохими словами

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Его приговорили к исправительным работам

В Чувашии перед судом предстал 24-летний житель Канаша. Его обвиняли в прилюдном оскорблении сотрудника ГИБДД. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

Это произошло 7 июня 2015 год, на улице Карла Маркса в городе Канаш. Обвиняемый в тот день находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники ГИБДД оформляли на него протокол об административном правонарушении.

Согласны ли вы с решением суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В этот момент молодой человек, недовольный действиями правохранителей, прилюдно оскорбил одного из них.

Свою вину подсудимый не признал, однако суд предоставил неопровержимые доказательства по делу. Мужчину приговорили к исправительным работам сроком 4 месяца с удержанием 10% заработка в доход государства.

Комментарии 14

02 февраля 2016, 16:45 Горожанин
И так все знают что они козлы мусора и т д и т п .Их самих надо на работы ато рожи наели на фото .
02 февраля 2016, 17:12 волька
Граждане-работники ГИБДД специально стажируются на курсах по иничижению и идевательству над обычными гражданами. Ну вот и не выдержал товарищ, нервы же не стальные канаты.
02 февраля 2016, 21:20 дрон
Да пи до ры они все! Мусорылы!
02 февраля 2016, 22:27 Горожанин
дрон
Да пи до ры они все! Мусорылы!
И горожанин, и волька, и дрон гондоны вы все штопаные. Вас бы самих на место гаишников, тогда посмотрел бы я на вас. Это вы мусора, которых с дороги убирают...
03 февраля 2016, 08:09 СВ
Горожанин
И горожанин, и волька, и дрон гондоны вы все штопаные. Вас бы самих на место гаишников, тогда посмотрел бы я на вас. Это вы мусора, которых с дороги убирают...
Знаешь есть в народе такая притча из человека можно сделать мента, а вот из мента человека  сделать не возможно.
03 февраля 2016, 14:52 Вася-1
Какой нехороший, плохими словами обзывается! Срочно в угол поставить.Зы. Прогород - деццкий сад...
03 февраля 2016, 21:30 Макс
Инспекторы всё делали правильно! Харе уже ездить за рулём бухими!
04 февраля 2016, 10:25 волька
Горожанин
И горожанин, и волька, и дрон гондоны вы все штопаные. Вас бы самих на место гаишников, тогда посмотрел бы я на вас. Это вы мусора, которых с дороги убирают...
Горожанин, ты болен, обратись к психиатру надеюсь он поможет. Хотя сдесь нужно чудо чтобы произошло. С такими коментами в сад...
04 февраля 2016, 10:31 волька
СВ
Знаешь есть в народе такая притча из человека можно сделать мента, а вот из мента человека  сделать не возможно.
Не знал, но полностью согласен.Насмотрелся ещё в былые годы. Одна только их речь протокольная стоит того чтобы написать диссертацию ; -"Как ментовское образование меняет самосознание БИЧа ".
04 февраля 2016, 10:37 волька
Горожанин
И горожанин, и волька, и дрон гондоны вы все штопаные. Вас бы самих на место гаишников, тогда посмотрел бы я на вас. Это вы мусора, которых с дороги убирают...
Посмотри :"Охота на Давыдовича". части 1 , 2. Может наступит просветление в атрофировались мозге. ПроГород, это по вашему был лучший комментарий, содержащий нецерзурщиной? Похвально, вполне в духе жёлтой прессы!
05 февраля 2016, 00:14 Горожанин
*** конченые