Наверх

В Чувашии продают носки с портретами Путина и Обамы

Возрастное ограничение: 6+
Константина Щедрова
Подарок пользуется популярностью

Многие ломают голову над  тем, что подарить мужчине на 23 февраля. Предприниматель из Чувашии предлагает в качестве презента носки с портретами президентов России и США.

В Интернете мы нашли объявление о том, что в Чебоксарах продают носки с изображением Путина и Обамы. По словам продавца Константина, такой необычный подарок пользуется популярностью у горожан.

- Это эксклюзивный продукт российского производства, - рассказывает он. - Носки станут оригинальным подарком ко Дню защитника Отечества. Благодаря натуральному составу - хлопок 87 процентов, полиамид  10 процентов,  лайкра 3 процента - носки позволяют коже ног дышать. Продаю их уже около 3 месяцев. Носки пользуются популярностью у покупателей, многие снова возвращаются за ними.

А вы бы купили такие носки? Пишите в комментариях под новостью 

Горожане считают, что такой подарок порадует получателя.

- Я был бы рад такому креативному подарку, и с удовольствием носил бы их, - делится горожанин Ярослав Макаров. - Решил купить набор. Одну пару обязательно отложу в мою коллекцию оригинальных носков. Носки с Путиным и Обамой будут 9 -ми в моей коллекции.  

Комментарии 20

02 февраля 2016, 17:56 инкогнито
даешь ответный ход от ВащильПетровича - туалетную бумагу с его портретом:-P тоже будет спросом пользоваться
02 февраля 2016, 18:57 справедливый
инкогнито
даешь ответный ход от ВащильПетровича - туалетную бумагу с его портретом:-P тоже будет спросом пользоваться
пошел ты в ***у,диванный политик,троль хренов!!!
02 февраля 2016, 22:37 Горожанин
Для быдла пойдёт. Оно никого не уважает. И заслуживает такого же к себе.
02 февраля 2016, 23:25 плохой
Их рейтнг, тогда ниже плинтуса, хватить им народа на...бывать, дайте нормально жить!!!!!!!
03 февраля 2016, 07:31 Горожанин
АГдеИхКупить
03 февраля 2016, 09:58 Константин Щедров
Отличный подарок!!! Носки с Путиным и Обамой! (Обама на пятке))) 50 руб./пара. От 10 пар - цена 45 руб./параЕсть ТАНКИ ИЗ НОСКОВ (3 пары носков, авторучка, упаковка) - 170руб. Каждое воскресенье с 9.00 до 13.00 на Вещевом рынке Ярмарка. Тел.8952 026 0026.
03 февраля 2016, 10:01 Горожанин
справедливый
пошел ты в ***у,диванный политик,троль хренов!!!
ващиль педровичь ущпокойщя
03 февраля 2016, 11:52 432432
китай (?)
03 февраля 2016, 11:54 Константин Щедров
432432
китай (?)
нет наши
03 февраля 2016, 15:34 Горожанин
Один чужие страны обворовывает, второй свою
03 февраля 2016, 17:49 Горожанин
лучше сразу трусы: на жoпе - обама, на хyе - пyкинпросто и доходчиво
03 февраля 2016, 21:09 Горожанин
Больная фантазия в погоне за наживой. Это же надо было додуматься изображение Президента натянуть на потную вонючую ногу и топтать его. Это только у нас могут придумать. Попробовали бы умники такое сотворить при Сталине. Их фантазия сразу бы начала работать на лесоповале. А если серьезно, то я считаю это крайним неуважением к Президенту России.
04 февраля 2016, 12:59 удивленный
Горожанин
ващиль педровичь ущпокойщя
ооо,бомж городской и ты тут,ну как тебе на мусорках живется,с кошачьей едой питаешься?:-D
04 февраля 2016, 22:29 бомж халяльный
Горожанин
лучше сразу трусы: на жoпе - обама, на хyе - пyкинпросто и доходчиво
Рты открыты, а трусы женские
08 февраля 2016, 13:41 Горожанин
инкогнито
даешь ответный ход от ВащильПетровича - туалетную бумагу с его портретом:-P тоже будет спросом пользоваться
уже, с цветными картинками и текстом его послания госсовету тираж за 100000 р
13 февраля 2016, 12:08 Горожанин
удивленный
ооо,бомж городской и ты тут,ну как тебе на мусорках живется,с кошачьей едой питаешься?:-D
вякнул удивлённый очконавт, и пошел ибать котэ
19 февраля 2016, 02:15 Свами
Оооо, у меня такие ещё год назад появились. Кстати, продавщица рассказывала, что приезжали американцы и со смехом брали целыми партиями как сувениры, говоря, что для них это всего лишь повод безобидно посмеяться)
21 февраля 2016, 21:59 горожанка
Убожество это, нормальные страны экономическими и научными достижениями меряются, а не самоутверждаются через портерты на носках