Наверх

Параметры и фотографии всех участниц конкурса "Мисс Новочебоксарск 2016"

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город", а также студии "Геометрия"

Появились фотографии всех участниц ежегодного конкурса красоты, таланта и грации "Мисс Новочебоксарск 2016". Напомним, что на прошлой неделе, 25 девушек, которые пришли бороться за корону и главный титул красивейшей девушки самого молодого города Чувашии, приняли участие в профессиональной фотосессии. 

В настоящее время в конкурсе принимают участие 25 девушек, возрастом от 14 и до 23 лет, ростом от 162 и до 175 сантиметров. Девушки ежедневно занимаются спортом и проходят уроки по подиумному искусству.

Художественный руководитель проекта Инга Алексеева говорит, что сейчас девушки изучают правильную расстановку.

- Как и в прошлом году мы сделали акцент на портретной съемке и образе в полный рост. Нам помогали профессиональные визажисты и парикмахеры, которые знают, как мы любим естественность. Благодаря слаженной работе специалистов и упорству девочек их красота передалась на фотографии. Результатом мы все остались довольны. Сейчас мы с конкурсантками ежедневно репетирует и активно готовимся к финалу. Девочки быстро схватывают и я вижу, что им нравится, то, чем они занимаются.  Если все пойдет в том же духе, то к финалу мы придем очень сильным составом, - говорит Инга.

А как вы думаете, кто станет следующей первой красавицей города? Свои комментарии пишите под новостью. 

Конкурсантка Екатерина Тувакина также поделилась впечатлениями от увиденных фотографий.

- Я полностью довольна результатом, да и опыт все таки уже имеется. На мой взгляд, мне было проще фотографироваться, чем остальным девушкам, ведь я уже участвовала в подобных конкурсах. В целом, слышу хорошие отзывы от конкурсанток, а значит и они всем довольны, - говорит девушка. 

Финал конкурса состоится в воскресенье, 28 февраля, во дворце культуры "Химик". В тот же день будет названа главная красавица города 2016 года.

Комментарии 34

03 февраля 2016, 10:31 Горожанин
Больше всех мне понравилась №8 Забалуева НаталияЛично не знакома. Просто у нее такие параметры "зависть" ))))) Талия 58!!!!!!!!! Мечта... Почему у девочек такие носики коричневые у всех??))))
03 февраля 2016, 10:48 Гр
Штукатурка делает свое дело.:-D А по поводу возраста конечно да, в 14 лет я в куклы еще играла, а тут....
03 февраля 2016, 10:58 ЗАРЯ
И теперь нужно сделать акцент на самом главном -возраст участниц от 14 лет!Будим смотреть как дети ходят в трусах!!!!Куда смотрит прокуратура???!!
03 февраля 2016, 11:02 Горожанин
Классныефотки
03 февраля 2016, 11:25 Весенняя
По-моему очевидно,что участница под 1 номером самая красивая)а носы коричневые,потому что пытались скорректировать при помощи косметики.Но корректор жутко рыжит,тут либо косяк визажиста,либо в обработке фотографа.И девушки как-то старше своих лет выглядят(((...хотя возможно это только на фото так кажется
03 февраля 2016, 11:26 !!!!!
№ 8,10 - зачёт!!!
03 февраля 2016, 12:22 Проня Прокоповна
Только у девушки под номером 1 модельная внешность,остальные ни о чем!!!
03 февраля 2016, 13:58 Алексей
ЗАРЯ
И теперь нужно сделать акцент на самом главном -возраст участниц от 14 лет!Будим смотреть как дети ходят в трусах!!!!Куда смотрит прокуратура???!!
простите, а вы на пляж как ходите? глаза не открываете? или раздаете пинки и подзатыльники родителям "бесстыжих" девочек?
03 февраля 2016, 14:22 Зайцеслав Яйцев
№8 лучшая!
03 февраля 2016, 14:33 Владимир
Ксения,объясните пожалуйста, почему участницы под номерами 5,11,16 и 23 без параметров?
03 февраля 2016, 14:59 Горожанин
Чето страшные все как ядреная война 8'-(
03 февраля 2016, 15:00 Горожанин
А почему все такие низкие. Коротышки какие-то, а не модели
03 февраля 2016, 17:59 Катерина
Что за народ. Лишь бы всех обхамить. Конкурс не " модель города", а " мисс"! Важна не только внешность( что само собой подразумевающееся в таких конкурсах), но и талант, интеллект, и т.д. Так что, выдыхайте и пожелайте девочкам удачи! 
03 февраля 2016, 18:10 Катерина
Горожанин
Сколько раз повторять:без фото топлесс не считается!Всё)
А сколько раз вы это сказали?
03 февраля 2016, 22:39 аня
Самая красивая 1 номер..
03 февраля 2016, 22:58 Алексей
нету тут нормальных девушек в 14 лет должна быть девичья красота а у "этих" куда она делась остаётся только догадыватся
03 февраля 2016, 23:45 Горожанин
1,6,12,23- мне нравятся , красавицы
03 февраля 2016, 23:53 Горожанин
04 февраля 2016, 00:45 Горожанин
Моя девушка реально красива, а вы убейтесь со своим фотошопом.
04 февраля 2016, 00:51 Яяяяяяяя
1, 6 и 8 это 100 процентов 1,2 и 3 место!!!!остальные для массовки!!!забалуева сто процентов в первых рядах окажется из за брата,тут даже гадать нечего. А номер 1 реально красивая. Она и будет первая,сразу понятно
04 февраля 2016, 04:08 дон кихот
Ну и грымзы Столько девах зачотных по улицам ходят,а нашли хз кого.
04 февраля 2016, 06:43 Горожанин
Юля  №9 ты обалденно красивая девушка ))))) ТЫ  лучше ВСЕХ!!!  Болею только за тебя !!!!!!!11
04 февраля 2016, 08:01 Александр
Забалуева она и в Африке Забалуева , красота...)
04 февраля 2016, 10:33 афтер
Отдаю голос номеру 19;-) Просто однофамилица и ничего более)) Удачи желаю красотке8-*
04 февраля 2016, 10:37 12333
№ 8 Мне то же понравилась
04 февраля 2016, 10:41 нюша
8 и 23 Симпатичные девочки!:-)
04 февраля 2016, 11:02 Ап
Ну и вкусы у вас! №8 мне вообще не нравится. Тут нет вообще красавиц. На самом деле пришли на конкурс только те у кого самооценка зашкаливает. По городу вон сколько красоток без макияжа ходят.
04 февраля 2016, 12:52 с у ч к а
ЯБВДУЛА!!! ВСЕМ
04 февраля 2016, 16:15 курлык
7 лучше всех!
04 февраля 2016, 19:13 Горожанин
10 ка лучшая!
05 февраля 2016, 15:38 горожанин
Девушка под № 9 - почти идеальная на вид для меня.) Ну, № 8 тоже так ничего, но так себе.. Остальные вообще ни на мой вкус.
06 февраля 2016, 21:19 Katia
Первая девушка очень красивая