Параметры и фотографии всех участниц конкурса "Мисс Новочебоксарск 2016"

Параметры и фотографии всех участниц конкурса "Мисс Новочебоксарск 2016"из архива "Pro Город", а также студии "Геометрия"

Появились фотографии всех участниц ежегодного конкурса красоты, таланта и грации "Мисс Новочебоксарск 2016". Напомним, что на прошлой неделе, 25 девушек, которые пришли бороться за корону и главный титул красивейшей девушки самого молодого города Чувашии, приняли участие в профессиональной фотосессии. 

В настоящее время в конкурсе принимают участие 25 девушек, возрастом от 14 и до 23 лет, ростом от 162 и до 175 сантиметров. Девушки ежедневно занимаются спортом и проходят уроки по подиумному искусству.

Художественный руководитель проекта Инга Алексеева говорит, что сейчас девушки изучают правильную расстановку.

- Как и в прошлом году мы сделали акцент на портретной съемке и образе в полный рост. Нам помогали профессиональные визажисты и парикмахеры, которые знают, как мы любим естественность. Благодаря слаженной работе специалистов и упорству девочек их красота передалась на фотографии. Результатом мы все остались довольны. Сейчас мы с конкурсантками ежедневно репетирует и активно готовимся к финалу. Девочки быстро схватывают и я вижу, что им нравится, то, чем они занимаются.  Если все пойдет в том же духе, то к финалу мы придем очень сильным составом, - говорит Инга.

А как вы думаете, кто станет следующей первой красавицей города? Свои комментарии пишите под новостью. 

Конкурсантка Екатерина Тувакина также поделилась впечатлениями от увиденных фотографий.

- Я полностью довольна результатом, да и опыт все таки уже имеется. На мой взгляд, мне было проще фотографироваться, чем остальным девушкам, ведь я уже участвовала в подобных конкурсах. В целом, слышу хорошие отзывы от конкурсанток, а значит и они всем довольны, - говорит девушка. 

Финал конкурса состоится в воскресенье, 28 февраля, во дворце культуры "Химик". В тот же день будет названа главная красавица города 2016 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости