Наверх

В Чебоксарах 18-летнего парня обвиняют в сексе с шестиклассницей

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Все произошло при добровольном согласии девочки

В Чебоксарах в отношении 18-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Его подозревают в том, что он вступил в половую связь с 12-летней девочкой. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Что вы думаете по поводу этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

По версии следствия, это произошло в январе 2016 года в подъезде одного из многоквартирных домов в Северо-Западном районе. Подозреваемый вступил в половую связь с 12-летней школьницей при ее добровольном согласии.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В том случае, если вина злоумышленника будет доказана, ему грозит наказание вплоть до 10 лет лишения свободы.

Комментарии 51

03 февраля 2016, 11:07 Горожанин
Щас это в порядке вещей, хотя 12 лет уже старовата. Я например люблю мясо посвежее.
03 февраля 2016, 11:22 Владик
Горожанин
Щас это в порядке вещей, хотя 12 лет уже старовата. Я например люблю мясо посвежее.
А ты оказывается педофил со стажем. Видать самому в детстве довелось стать жертвой?
03 февраля 2016, 11:30 Горожанин
Владик
А ты оказывается педофил со стажем. Видать самому в детстве довелось стать жертвой?
Ага, довелось стать в детстве жертвой-я в детстве рот твой поимел и зад. Зад у тебя оказался таким говнистым, что как вспомню, так и блевану.
03 февраля 2016, 11:31 Юська
Придурок,.она ребенок совсем.В голове нет ничего еще.  А вот парню родители зря не объяснили что несовершеннолетняя девочка-это срок. Я бы еще и принудительную кастрацию ввела.
03 февраля 2016, 11:33 Юська
Горожанин
Щас это в порядке вещей, хотя 12 лет уже старовата. Я например люблю мясо посвежее.
Встречу на дороге-вырву все причиндалы с корнем. Тут даже дурка не поможет.
03 февраля 2016, 11:34 Горожанин
Ребёнка-то за что? Ей психолог нужен хороший, а может и психиатр. Правильнее называть не за "связь с малолетней", а за растление малолетней. За это раньше опускали на раз. Теперь толерантность и прочая лабуда, но на месте родственников этого козла надо бы как минимум серпом кастрировать без наркоза. Снять операцию на видео и выложить в тырнет, чтоб может кто задумался.
03 февраля 2016, 11:42 Горожанин
Юська
Я бы так и сделала. А потом уже милицию и все остальное. А то выйдет-и дальше продолжит. 
Давно доказано, что педофилия не излечима, почти стопроцентные рецидивы. Кстати, уверен, что у этого козла случай не единичный, надо ему в печень постучать, чтоб про остальных рассказал.
03 февраля 2016, 11:44 Горожанин
Юська
Встречу на дороге-вырву все причиндалы с корнем. Тут даже дурка не поможет.
Х ииии, а как мы с тобой друг-друга узнаем ? Вдруг вырвешь какому-нибудь хорошему человеку, который просто за хлебушком в магазин пошёл?:-D
03 февраля 2016, 11:59 палторашка
Юська
Придурок,.она ребенок совсем.В голове нет ничего еще.  А вот парню родители зря не объяснили что несовершеннолетняя девочка-это срок. Я бы еще и принудительную кастрацию ввела.
в 12 лет головы нет значит и не будет.мы в 12 лет в прятки играли по гаражам бегали и мысли даже не было чтоб  потрахиться с кем то.
03 февраля 2016, 12:00 палторашка
Юська
Встречу на дороге-вырву все причиндалы с корнем. Тут даже дурка не поможет.
а ты  писюн вынь из своей тупой башки.мра.зь
03 февраля 2016, 12:03 Горожанин
палторашка
в 12 лет головы нет значит и не будет.мы в 12 лет в прятки играли по гаражам бегали и мысли даже не было чтоб  потрахиться с кем то.
А как же я? Помнишь, когда ты за гаражами прятался, я тебя там находил и дуплил во все дуплы? А вобще ты прав, надо сажать в тюрьмы не взрослых, хороших людей, а малолетних детей развратников, которые так и лезут в штаны к приличным людям, которые просто поссать за гаражи зашли. Как же тут удержишься, когда труба задымит?
03 февраля 2016, 12:07 Ананас
Горожанин, небось на форуме для девочек-анимешниц сидишь, педомишка нехороший :з
03 февраля 2016, 12:14 Горожанин
палторашка
вот скажи  мне.если человек в 12 лет раздвигает ноги.хотя она прекрасно знает что это не хорошо.в будуещем изменений не будет.любой опытный психолог вам это скажет.ведь секс затягивает все живое. 
Любой, даже неопытный психиатр, легко тебе объяснит, что за психическое заболевание-педофилия. Любой нормальный мужик знает, что нельзя раздвигать детям. Любой, даже неопытный юрист, объяснит тебе , что и сколько положено за это по УК РФ. На зоне, любой урка, объяснит тебе, почему ты теперь должен быть машкой. Любые, адекватные родственники ребенка, объяснят тебе всё на пальцах, если поймают первыми. Как-то так, ты только не обижайся на правду, но с моей точки зрения ты ***. И с точки зрения любого адекватного, взрослого мужика. Жаль, что такие как ты, об своих наклонностях в приличном обществе молчат.
03 февраля 2016, 12:34 Мр Кот
А теперь все дружно скажем спасибо интернету, и плохому воспитанию от родителей. Это же ***. Она же ребёнок. Как?? Скажите мне - как, она до этого додумалась??? Остановите землю, я сойду. Это ***. Нет слов...
03 февраля 2016, 12:38 Горожанин
палторашка
ты тупой?писюнами твою головку видно пробили что мозг вытек.я его не защищаю осуждаю их обоих..ну видать твоей тупой сосущей вафле не понять.
Как ты самокритичен, мой неумный друг !! Ведь моей "тупой сосущей вафлей" являешься ты. Будь последователен-захлебнись!!
03 февраля 2016, 12:43 Горожанин
Мр Кот
А теперь все дружно скажем спасибо интернету, и плохому воспитанию от родителей. Это же ***. Она же ребёнок. Как?? Скажите мне - как, она до этого додумалась??? Остановите землю, я сойду. Это ***. Нет слов...
Видишь ли, тут дело вот в чём, психика ребенка гораздо более слаба, чем психика взрослого, тем более физическая сила. Поэтому-то и существуют для таких особей, как этот *** психушки и тюрьмы. Взрослый человек обязан думать головой, а не головкой, если он думает головкой, то её, как правило, отрывают. "Мораль у этой басни прост-за свой ипал в ответе хвост"(басня о Лисе и Вороне Р.Трахтенберг)
03 февраля 2016, 12:46 Мр Кот
По работе часто бываю в Московской области. Так вот знаю там одну идиотку. Когда ей было 11 лет, к ней на второй этаж, через связанные простыни забирался 22-ух летний дегенерат, что бы заняться с ней сексом. Их неоднократно застукивала за этим занятием её бабушка. В 11 лет, Карл!!! Мать алкоголичка, отец зек (на тот момент сидел ). Вот оно воспитание запущенное. Ей бабушка разрешила в школу не ходить. Но это ещё не всё. Есть у неё подруга. Так вот они с детства с ней вели спор (вроде гонки), кто больше затащит парней в постель. Не брезговали даже спать с чурками. Вот таких нужно сразу от общества изолировать, либо в печи сжигать. У меня всё..
03 февраля 2016, 12:53 Горожанин
Мр Кот
По работе часто бываю в Московской области. Так вот знаю там одну идиотку. Когда ей было 11 лет, к ней на второй этаж, через связанные простыни забирался 22-ух летний дегенерат, что бы заняться с ней сексом. Их неоднократно застукивала за этим занятием её бабушка. В 11 лет, Карл!!! Мать алкоголичка, отец зек (на тот момент сидел ). Вот оно воспитание запущенное. Ей бабушка разрешила в школу не ходить. Но это ещё не всё. Есть у неё подруга. Так вот они с детства с ней вели спор (вроде гонки), кто больше затащит парней в постель. Не брезговали даже спать с чурками. Вот таких нужно сразу от общества изолировать, либо в печи сжигать. У меня всё..
Идиотия-психическое заболевание, если ваша квалификация позволяет ставить диагноз, то даже в этом случае не стоит *** Гитлеру и сжигать больных людей. Тут скорее дело в окружении ребенка, которое запросто может поломать любую психику. тем более детскую, ведь ребенок зависим от окружающих его взрослых, он не может самостоятельно прокормиться, одеться, не говоря уже, чтоб дать отпор похотливым взрослым. Если бы вы попали на её место в её возрасте, то были бы ни чем не лучше. Будьте объективным, вы бы тогда сами в печку залезли? 
03 февраля 2016, 12:59 Проходила мимо
Сначала разговаривать научись, а то твои комментарии выдают твой НЕ высокий интеллект. А на счёт девочки, двенадцать лет -это ещё ребенок, который только, только становится подростком, у неё ещё не до конца развит организм, у неё ещё телосложение детское, а мозг и разум тем более.Где модераторы? Почему вместо комментариев здесь помои и словесный понос?
03 февраля 2016, 14:08 Ника
ребенок- это чистый лист бумаги. Что общество внушит детям : моральные ценности, жизненые приоритеты, стереотип поведения, то они и будут отражать в своих суждениях и действиях. То, что произошло в подьезде иначе как растление несовершеннолетней назвать нельзя. Другой вопрос почему парень позарился на ребенка. Вероятно ему тоже привили искаженное мировоззрение. А вот главный вопрос, где можно массово внушить детям, что педофилия- это нормально ?! По логике напрашивается только один ответ- общеобразовательные учреждения (садики и школы)
03 февраля 2016, 15:47 Пончик
Эй, военкомат, почему 18-летний не в армии?!?! Что, мало маньяков в городе ?
03 февраля 2016, 20:59 Алина Опятова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
04 февраля 2016, 09:06 Прохожий
Горожанин
Щас это в порядке вещей, хотя 12 лет уже старовата. Я например люблю мясо посвежее.
Закрыть тебя лет на 10, за язык твой. Сам на себя набазарил.
04 февраля 2016, 10:43 Горожанин
Ребенок-ребенок, бедный несчастный, психолог нужен и психиатр, ага, то есть она совсем не при делах, не виноватая, так получается? Он ее насиловал? Она как будто сама не хотела. Ну да, онажедевочка, ей сойдет это с рук, все спишут на пацана
04 февраля 2016, 11:33 ++++
А щас че, у всех с кем охота переспать, паспорт надо спрашивать?!! Щас дети гермофродиты! Я больше чем уверен, что девочка выглядит на все 20-25 лет!
04 февраля 2016, 11:40 ++++
Да от ваших психологов, урологов и тд у неё больше башню снесёт, виноваты родители её, что в таком ранеем возрасте у неё чес начался и заметьте не сообщается, что девушка было опломбированной!! Значит пломба её была сорвана раньше!! Не зряж поговорка пока *** не захочет, кабель не вскочит!
04 февраля 2016, 12:19 Горожанин
Ха, держу пари девка сама на 12 не выглядела, а намного старше. Сейчас в шестом классе такие кобылы ходят, сами кого хочешь растлят! А вообще следить за детьми надо, а не фигней заниматься! Наплевали на дочь, пустили её воспитание на самотек, а теперь парню жизнь ломают, молчали бы!!!! Стыдно должно быть!!!
04 февраля 2016, 13:27 Горожанин
Вот они плоды деятельности толерастов и пропаганды проевро образа жизни. Не спорю, что парень сам дурак - не подумал о последствиях. Но девку уже ничем не исправишь. Если уж ей так захотелось, то теперь и не перевоспитаешь, ибо "пороть - не педагогично и насилие над ребенком". 
04 февраля 2016, 14:30 Проходила мимо
++++
Да от ваших психологов, урологов и тд у неё больше башню снесёт, виноваты родители её, что в таком ранеем возрасте у неё чес начался и заметьте не сообщается, что девушка было опломбированной!! Значит пломба её была сорвана раньше!! Не зряж поговорка пока *** не захочет, кабель не вскочит!
Она ещё даже не подросток, она пока ещё ребенок, у неё ещё гормоны не выработались, чтобы "хотеть", как вы написали. А вот мозг ей могли "запарить", возможно, что и согласилась она, НО ещё раз повторю она РЕБЕНОК, не совершенно летняя. И нечего парня защищать.
04 февраля 2016, 15:00 Я всю твою имел
Горожанин
Ага, довелось стать в детстве жертвой-я в детстве рот твой поимел и зад. Зад у тебя оказался таким говнистым, что как вспомню, так и блевану.
Забыл как сам брал у меня и становился в позу))) Ай Ай Ай надо наверно напомнить тебе. Дырочка ты моя ненаглядная)))
04 февраля 2016, 19:55 Яд
Владик
А ты оказывается педофил со стажем. Видать самому в детстве довелось стать жертвой?
Как этого п и д о ра горожанина встретить за тыка ты е б а на я в каждой дырки званити897731840 87кто его знает
04 февраля 2016, 20:08 Яд
Владик
А ты оказывается педофил со стажем. Видать самому в детстве довелось стать жертвой?
Ребят касается всех просто не надо на коментарие горожанина извиняюсь за мат п и д о р а отвечать пошол он кое куда педофилии с РАН ы й в дырки затычка
04 февраля 2016, 21:16 Горожанин
Я всю твою имел
Забыл как сам брал у меня и становился в позу))) Ай Ай Ай надо наверно напомнить тебе. Дырочка ты моя ненаглядная)))
Как вы, педерасты, уже надоели, сношайтесь потихому, чего вас всё время к нормальным людям тянет? Ведь есть наверно у таких как вы педерастические форумы?
04 февраля 2016, 21:57 бомж халяльный
палторашка
в 12 лет головы нет значит и не будет.мы в 12 лет в прятки играли по гаражам бегали и мысли даже не было чтоб  потрахиться с кем то.
Исшо бутылки сдавали, чтоб купить мороженое и жвачку.
04 февраля 2016, 21:59 бомж халяльный
палторашка
в 12 лет головы нет значит и не будет.мы в 12 лет в прятки играли по гаражам бегали и мысли даже не было чтоб  потрахиться с кем то.
Исшо бутылки сдавали, чтоб купить мороженое и жвачку.
05 февраля 2016, 00:11 Горожанин
Растрел
05 февраля 2016, 00:13 Горожанин
Проходила мимо
Она ещё даже не подросток, она пока ещё ребенок, у неё ещё гормоны не выработались, чтобы "хотеть", как вы написали. А вот мозг ей могли "запарить", возможно, что и согласилась она, НО ещё раз повторю она РЕБЕНОК, не совершенно летняя. И нечего парня защищать.
Именно из-за такого отношения родителей к своим чадам (типа хотелка не выросла, хотеть не может) дети уже делают детей! Парень, конечно, виноват, не спорю, он должен был паспорт спросить, но большая часть вины лежит на родителях девочки. Да хотябы потому, что не интересовались с кем проводит время их дочь! (Потому что если бы интересовались, этого поста не было вовсе.)
05 февраля 2016, 00:25 Горожанин
Горожанин
Именно из-за такого отношения родителей к своим чадам (типа хотелка не выросла, хотеть не может) дети уже делают детей! Парень, конечно, виноват, не спорю, он должен был паспорт спросить, но большая часть вины лежит на родителях девочки. Да хотябы потому, что не интересовались с кем проводит время их дочь! (Потому что если бы интересовались, этого поста не было вовсе.)
Поддерживаю, более того, Чикатило нужно было не расстреливать, а награждать, виноваты сами жертвы патамушта. Как там у классика-Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать! Сколько лет прошло, а всё равно актуально. Если у тебя будут дети, то их ещё в яслях трахнут, ты будешь доволен, ибо ты прав.
05 февраля 2016, 12:16 сергей
Горожанин
Щас это в порядке вещей, хотя 12 лет уже старовата. Я например люблю мясо посвежее.
ты петух.. свежее мясо с навозом себе в зад.. засунешь
05 февраля 2016, 13:01 Горожанин
сергей
ты петух.. свежее мясо с навозом себе в зад.. засунешь
Эх Сирожа! Конешно засуну тебе и не рас исчо,гыыыыы.
09 февраля 2016, 08:00 Горожанин
Горожанин
Растрел
растрел,ты даун
09 февраля 2016, 20:42 Пидофил
Боже, в этом городе все такие отбитые? Неужели не понимаете что это, ***, провокация.Диванные войска.