Автомобиль убитой жительницы Чебоксар нашли в кювете на трассе

Автомобиль убитой жительницы Чебоксар нашли в кювете на трассеPro Город

Подозреваемого задержали в другом регионе

В Чебоксарах 40-летний мужчина убил свою знакомую. Совершив преступление, он скрылся из города, но полицейские его задержали. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

1 февраля 2016 года в полицию обратился чебоксарец, заявивший о пропаже своей 40-летней матери. Накануне вечером она перестала выходить на связь. Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".Вечером того же дня в 300 километрах от Чебоксар, в Мамадышском районе республики Татарстан, в кювете был обнаружен перевернутый автомобиль Opel Corsa, принадлежащий пропавшей женщине.

Что вы думаете по поводу этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к исчезновению женщины причастен ее школьный знакомый. Как выяснилось, накануне он пригласи ее к себе домой, а там между ними произошла ссора. В результате подозреваемый несколько раз ударил женщину гаечным ключом по голове, отчего она скончалась на месте происшествия. Мужчина забрал ключи от ее автомобиля, уехал в Татарстан, но там не справился с управлением и вылетел в кювет. Сам он не пострадал и, бросив машину, отправился в Казань, где и был задержан на вокзале полицейскими.

Сейчас подозреваемый доставлен в Чебоксары. Ведутся следственные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости