Наверх

В Чувашии мужчина купил вместо телефонов набор камней

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город

В Чувашии решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Мужчина купил через Интернет телефоны, но в посылке получил несколько камней. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

В конце января 30-летний житель Цивильского района увидел в Интернете объявление о том, что некий мужчина продает три сотовых телефона. Созвонившись с продавцом, он перевел ему 140 тысяч рублей и стал ждать посылку с товаром.

Сталкивались ли вы с подобными ситуациями? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Посылка пришла в начале февраля. Однако вместо телефонов покупатель увидел в ней 4 каменные брусчатки. Он сразу же обратился в полицию.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии 11

04 февраля 2016, 16:31 палторашка
на почте россии и отработали.таких случаев тысячи.то камни то кирпичи.
04 февраля 2016, 18:31 Горожанин
надо было ему 3 старых нокиа выслать .-(:-D:-D
04 февраля 2016, 18:58 я
меня обманывать не надо, я сам обманываться рад
04 февраля 2016, 20:03 игнат михеев
Что за идиотское вранье......зачем надо человеку 3 телефона да за такие деньги.....а если надо то на дебильный заказ дебильный ответ.....
04 февраля 2016, 20:34 Горожанин
барыгу лоханули
04 февраля 2016, 22:13 горожанин
iPhone 6s явно хотел перепродать
04 февраля 2016, 22:40 Свинка Пепа
Пока есть лохи, дела идут не плохо
05 февраля 2016, 03:23 игнат михеев
Вопрос о возбуждении решается.....ясно дело если прислал Медведев это одно.....если кто то другой другое....
05 февраля 2016, 05:15 sittititic
It’s incredible how trading have been a great help to me in terms of increasing my monthly income. If you are interested in learning how to trade Google Superior Trading System to get started.
05 февраля 2016, 08:16 Гражданин
@лять..... 140 тысяч перевести незная кому.... Я на алиэкспресс мелкие безделушки по 150 рублей боюсь покупать, а тут 140 тысяч. ЛОШАРА, одно слово. Если ума нет такие бабки переслать не зная кому, значит не последнее отдал, не жалко нихрена.
05 февраля 2016, 10:24 !!!!!
Кто-то давеча ставил мне дислайки на фразу "Чувашляндия - республика лохов"!!! Жду Вашего продолжения"!!!