Наверх

В Чувашии осудили мужчину, который пытался изнасиловать знакомую и выдавил ей глаза

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Его отправили в колонию

В Чувашии состоялся суд над 30-летним жителем Канашского района. Его обвиняли в том, что он пытался изнасиловать свою знакомую и лишил ее зрения на оба глаза. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Следствием установлено, что 26 августа 2014 года обвиняемый находился в гостях у своего односельчанина. Мужчина был пьян и, пока хозяин дома спал, попытался изнасиловать его сестру. 

Что вы думаете по поводу этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

При этом он жестоко избил свою жертву и выдавил оба глаза, лишив зрения. Девушку спас ее брат, который проснулся от криков о помощи.

Суд признал злоумышленника виновным и приговорил к 7 годам колонии строгого режима.

Комментарии 21

05 февраля 2016, 11:16 Горожанин
зверь!!
05 февраля 2016, 11:29 Александр
таких людей Не 6 -7 лет надо сажать А по жизнино
05 февраля 2016, 11:41 Горожанин
что за законы человек без зрения остался на всю жизнь, а его через 7 лет выпустят, а может и раньше по УДО. Кошмар, убивать таких надо на месте без суда и следствия.
05 февраля 2016, 11:45 Горожанин
За подобные отягощённые преступления таких *** надо сажать пожизненно.
05 февраля 2016, 11:47 Горожанин
За подобные отягощённые преступления таких yблюдkoв надо сажать пожизненно.Специально для прогорода: именно yблюдkoв, а не 3 звёздочки!
05 февраля 2016, 12:01 Юрий
Насилие встречается,но выдавлявать глаза и лишать человека зрения...это просто ***
05 февраля 2016, 12:01 Юрий
Насилие встречается,но выдавлявать глаза и лишать человека зрения...это просто ***
05 февраля 2016, 13:38 Яков
Я думаю 7 лет пыток жестоких самое то было бы, лишить тоже зрения так же. И пытать дальше
05 февраля 2016, 21:48 дрон
Рот разрезать, язык вырвать, кисти рук отрубить, все с участием врачей обязательно!!!! Чтоб не сдох!!!!! Потом на вольные хлеба без инвалидности!
06 февраля 2016, 08:11 Горожанин
Судей заодно надо судить за такие неадекватные приговоры. Эта *лять выйдет через семь лет и испортит жизнь ещё кому-нибудь -(
06 февраля 2016, 22:07 Безрукова Дарья
Мало ему!!!
06 февраля 2016, 22:07 Безрукова Дарья
Мало ему!!!
06 февраля 2016, 23:07 Горожанин
А может средневековые пытки .... Дайте его мне....э
07 февраля 2016, 09:20 Алёша
На 7 лет сел *** из за того что она всего лишь дыру открыть не могла свою , таких баб провокаторш самих сажать надо , крутила ***ой около него поди
07 февраля 2016, 12:41 дрон
Алёша
На 7 лет сел *** из за того что она всего лишь дыру открыть не могла свою , таких баб провокаторш самих сажать надо , крутила ***ой около него поди
Твоя дочь, сестра, мать, жена, на этом месте окажеться недай бог оказаться, тогда ты все поймешь! И такие коменты писать не будешь! Полудурок!
07 февраля 2016, 15:42 Cемён Семёныч
Всего лишь семь лет? Сволочь! Расстрелять мало!
07 февраля 2016, 15:45 Cемён Семёныч
Авра
Может твою дыру распечатаем, ты не против будешь?
Авра. Простите, я Вам случайно минус поставил.
07 февраля 2016, 20:41 Antara
Так же надо поступить с таким придурком и причиндалы оторвать