Читайте в «Pro Город»: в Чебоксарах снег с крыш побил машины, в Новочебоксарске не хватает дворников

Читайте в «Pro Город»: в Чебоксарах снег с крыш побил машины, в Новочебоксарске не хватает дворниковиз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 6 февраля, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что в Чебоксарах несколько машин пострадали от снега, который упал с крыши. Подробности, узнайте в свежем номере.


 

Кроме этого, в новом номере вы найдете новость о том, что в Новочебоксарске не хватает дворников. Администрация города призывает жителей выйти на субботники. Некоторые рабочие берут по 2-3 ставки. Подробнее об этом узнайте в газете «Pro Город».


Также в новом номере вы сможете узнать о том, что в Хабаровском крае погиб солдат из Новочебоксарска. При каких обстоятельствах произошло столь страшное событие, читайте в свежем выпуске газеты.


 

На этой неделе в газете вы можете узнать, что житель Чувашии ради популярности замуровал себя в цемент и не только. Мужчина рассказал почему он это делает. Интервью с ним читайте в газете «Pro Горо».

Кроме этого в газете можно будет узнать новость о том, как в Чувашии происходит переработка и захоронение мусора. Известно, что свалка за год будет принимать до 200 тонн мусора. Подробности экскурсии по полигону найдете в свежем номере издания.


 

На страницах газеты вы сможете найти рассказ нашей землячки о поездке в Испанию. Она рассказала, что в этой стране два дня провела в парке развлечений. Подробности об отдыхе читайте в новом номере издания.


 

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 6 февраля, или посмотрев интернет версию издания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости